Продажа 3х-комнатной квартиры

61 м²
Площадь
51.0 м²
Жилая площадь
9.0 м²
Площадь кухни
24/24
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Комплекс апартаментов «Измайловский парк» строится в районе Соколиная Гора Восточного административного округа Москвы. Новостройка имеет хорошую транспортную доступность – в шаговой доступности от комплекса расположены станция метро «Партизанская» и МЦК «Измайлово». Также в непосредственной близости от комплекса проходят Измайловское и Щелковское шоссе, по которым можно быстро добраться в другие районы Москвы. Архитектурную концепцию ЖК разработал известный архитектор Сергея чобан (бюро speech).
ЖК состоит из одного монолитного дома высотой 24 этажа. Площади лотов варьируются от 18 до 61 кв. м. Апартаменты сдаются с отделкой «под ключ» и мебелью, установлена вся необходимая бытовая техника. В комплексе предусмотрены современные входные группы от бюро Олега Клодта. Проезд автомобилей во двор закрыт, предусмотрен подземный паркинг на 35 машино-мест.
ЖК оснащен новейшим оборудованием, предусмотрена система контроля доступа с возможностью распознавания лиц, система «Умный дом», а также видео-звонок в каждом апартаменте. Жители смогут пользоваться услугами консьерж-сервиса.
В комплексе будет вся необходимая инфраструктура, включая фитнес-центр на первом этаже дома, кафе и магазины. Придомовая территория будет благоустроена. Рядом с жилым комплексом расположены образовательные и медицинские учреждения, супермаркеты, кафе и рестораны, а прогулки жители комплекса могут совершать по Измайловскому парку.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345350172

Дата обновления: 14 марта 2024