Продажа 3х-комнатной квартиры

Люблино, 12 мин

Марьино, 20 мин

75 м²
Площадь
45.7 м²
Жилая площадь
10.2 м²
Площадь кухни
9/10
Этаж

19 950 000 ₽

265 646 ₽ за м²

ID объявления 9006974

Поделиться

Добавить в избранное

Продается 3-х комнатная квартира в шаговой доступности от метро Братиславская. Самая лучшая планировка серии П-44-распашонка. Ремонт в квартире делали для себя и использовали следующие материалы:
Кафель крупноформатный Испания, керамогранит Италия, медная проводка, автоматы ABB. массив напольной доски из красного дерева (Окан) Индонезия
Сантехника и смесители Roca, Grohe, радиаторы медные Yaga Голландия (сертифицированные для установки в этих домах)
В квартире остаются:
Кухня:
Кухонный гарнитур, стол и стулья Икеа, диван, варочная панель, духовка, холодильник Ora ito, Gorenje Словения, микроволновая печь Bork, кофемашина автоматическая Saeco, телевизор Samsung (LCD):
Гостинная:
Диван угловой, плазменная панель Panasonic, электрокамин;
Спальная комната 1:
Комплект детской мебели;
Спальная комната 2:
Комплект мебели спальной комнаты;
Световые приборы, шторы и прочее.
Перепланировка узаконена. Приятный вид из окна в тихий зеленый дворик. Тамбур на 4 квартиры всегда закрывается. Чистый подъезд. Магазины, школы, детские сады - все в шаговой доступности. Свободная продажа, полная стоимость в ДКП, никто не зарегистрирован, без обременений, собственность с момента постройки дома. Звоните, с удовольствием покажем нашу квартиру.
Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Дата обновления: 23 апреля 2024