Продажа 3х-комнатной квартиры

Москва, Басманный район, Москва, Басманный район, Бакунинская 5

95 м²
Площадь
9/12
Этаж

50 000 000 ₽

526 316 ₽ за м²

ID объявления 3705169

Поделиться

Добавить в избранное

Хотим представить вам трёхкомнатные апартаменты в ЖК "Tatlin Apartment" с ремонтом от собственника!

Апартаменты находятся на 9-м этаже. Здесь вы будете чувствовать себя комфортно, ведь общая площадь составляет 95, 3 м². 2 изолированные спальни и просторная гостиная.
Из окон квартиры открывается вид на Елоховский собор.

Расположение.

В непосредственном окружении ЖК сохранились малоэтажные постройки Старой Москвы городские усадьбы и доходные дома XIX начала XX века. Рядом начинается исторический район Немецкой слободы, за несколько минут можно дойти до Елоховского сквера и Богоявленского собора, за десять минут до Милютинского сквера. В пешей доступности находится и Лефортовский парк.

Великолепную транспортную доступность определяет близость ТТК, Садового кольца и набережной Яузы. Рядом с домом останавливаются автобусы, троллейбусы и трамваи, двадцать минут займет прогулка до Ярославского, Ленинградского и Казанского вокзалов.

Инфраструктура.

В реконструированной исторической части дома расположены детский образовательный центр, фитнес-клуб, коворкинг, кафе, ресторан, фреш-маркет и бытовые службы. На этаже с зимним садом находятся гостиная с библиотекой, открытая терраса, воркаут и круглогодичная игровая площадка для детей 3-12 лет. Электронный консьерж-сервис, работающий через мобильное приложение, предусмотрен для оперативного решения бытовых вопросов.

Вся необходимая социальная и торговая инфраструктура находится рядом с домом.

Парковка.

В подземном паркинге 86 машиномест: 28 для больших автомобилей, 56 для средних машин и два для автомобилей малого класса. Предусмотрены келлеры, зарядки для электрокаров, места для мототехники и велосипедов.

Если вы цените современность и комфорт, то спешите приобрести данный вариант! Вы не пожалеете о своём выборе! Лот №1541386

Дата обновления: 25 января 2024