Продажа 3х-комнатной квартиры

58 м²
Площадь
23 м²
Жилая площадь
25 м²
Площадь кухни
14/15
Этаж

17 000 000 ₽

291 096 ₽ за м²

ID объявления 9368655

Поделиться

Добавить в избранное

Продается евро 3-ка С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ - по переуступке, сдача дома август 2024.
1 участник ДДУ, частично ипотека Сбера.

Общая площадь 58.4 м2:
- жилая - 23 м2 ( изолированные комнаты 13.1 м2 и 9.9 м2)
- кухня-гостиная - 25.1 м2 ( 12.4 м2 +12.7 м2)
- 2 сан. узла
- прихожая 4.3 м2


Жилой квартал «Люблинский парк» расположен на юго-востоке Москвы, в шаговой доступности от станции «Братиславская». Также недалеко станция МЦД «Перерва», от которой можно уехать в Москву или в область.

Высота домов и расстояние между ними в «Люблинском парке» подобраны так, чтобы в каждой квартире было светло. На первых этажах — магазины и кафе. Во дворах-парках много зелени, есть скамейки, столы и детские площадки, а машин нет: для них — подземные и надземные паркинги.

ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА PlayHub «Остров»
Самая большая игровая площадка жилого района. Здесь есть батуты, горки, качели, холмы, по которым можно лазить, и аттракционы, которые и развлекают, и развивают. Ландшафт площадки подталкивает на придумывание своих игр и развитие воображения.
Всё сделано из безопасных и натуральных материалов: в основном из дерева и металла. Это место, где дети знакомятся, находят друзей и учатся взаимодействовать с внешним миром.

БУЛЬВАР
Длинный бульвар тянется между жилыми домами, игровыми площадками, детскими садами и парками. Здесь каждый найдёт место для отдыха. На бульваре можно гулять с детьми, кататься на велосипедах и роликах, играть, заниматься спортом или просто наслаждаться свежим воздухом и природой.

САДЫ И ШКОЛЫ
Всего в «Люблинском парке» запланировано семь детских садов и три школы. На данный момент открыты и работают школа и один детский сад.

Первая школа — для 1150 учеников — уже построена и работает.

Школа имени Достоевского

В красивом четырёхэтажном здании, кроме универсальных учебных классов, обустроены специализированные кабинеты физики и химии, IT-лаборатория, кабинет творчества и музыки, два спортивных зала, гимнастический зал, актовый зал, библиотека с медиатекой, столовая и классы продлёнки. На территории школы есть оранжерея для изучения растений, спортивные площадки и места для уроков на открытом воздухе.

«Лаборатория ПИК Летово»

На базе школы имени Достоевского работает «Лаборатория ПИК Летово» — программа дополнительного образования, которая разовьёт интерес ребёнка к науке и технологиям и поможет ему получить востребованные на рынке труда навыки.
В школе работает класс биотехнологий, где дети смогут познакомиться с профессиями агробиотехнолога, городского фермера и фуд-сайентиста — учёного, который создаёт новые продукты питания. VR-оборудование перенесёт детей в виртуальную лабораторию, где возможны любые эксперименты. Для практических работ предусмотрена программируемая камера проращивания — она поможет понять, какие факторы влияют на рост растений. Дополнительные приборы можно распечатать на 3D-принтере.
Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Дата обновления: 23 апреля 2024

Квартира Ипотека