Продажа 3х-комнатной квартиры

87 м²
Площадь
54 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
8/19
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Просторная функциональная квартира в пешей доступности от метро. Район экологически чистый, все приспособлено для комфортного проживания. Собственность 2018 года, полная стоимость в договоре купли-продажи. Мебель остается по желанию покупателя.
В окружении - развитая инфраструктура: образовательные учреждения, магазины на любой вкус, поликлиники взрослая и детская, спортзалы и конная база ЦСКА. Для прогулок - Левобережный парк с пляжем, Химкинский ландшафтный заказник. Удобный выезд на МКАД.

Прямо во дворе круглосуточный магазин Семейный. Заправка в 600 метрах. Благоустроенный парк Левобережный в 10 минутах ходьбы с пляжем, рестораном и детскими комплексами. Парк Березовая аллея в 20 минутах. Также, Химкинский лесопарк в 10 минутах ходьбы и конная база ЦСКА. Развитая и постоянно растущая инфраструктура района: салоны красоты, медицинские услуги, аптеки, химчистки, многочисленные магазины (Пятерочка, Вкусквилл, Дикси, Ярче! Мираторг), кафе и рестораны. На территории ЖК строительство нового детского сада, кофейня, ателье, пункт OZON. 2 минуты пешком до пункта Wildberries. В 10 минутах ходьбы детская и взрослая поликлиника, почта. Рядом специальная современная спортивная площадка с тренажерами для взрослых и комплекс для детей, включающий скалодром, футбольное поле. 300 м до автобусной остановки. 5 минут пешком метро Беломорская , 15 минут пешком до метро Ховрино. 900 метров до нового ТЦ Нева с магазинами, кинотеатром и кафе.
Зелёный район, много парков и мест для отдыха. Хорошо развитая инфраструктура района: детские и спортивные площадки, детские сады, крупные и маленькие продуктовые магазины, поликлиники, банки, салоны красоты, фитнес-центры, Левобережный парк, Химкинский лесопарк, Грачевский парк, парк Северного речного вокзала. Удобная транспортная развязка, выезд на Ленинградское шоссе, СВХ, МКАД.

Дата обновления: 8 марта 2024