Продажа 3х-комнатной квартиры

144 м²
Площадь
101 м²
Жилая площадь
24 м²
Площадь кухни
8/11
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

id:10868.
Клубный дом смотрит на правительственный проспект, но отделен от него тихим сквером. С другой стороны новостройки набережная Тараса Шевченко, рядом гостиница "Украина". Адрес: г. Москва, ЗАО,  район Дорогомилово, Кутузовский проспект, дом 12.

Автономное кондиционирование (ниши для оборудования предусмотрены на фасаде). Большая и уютная лобби зона с высокими потолками (9м), дизайнерскими латунными светильниками в виде множества трубок, кожаной мебелью, вертикальными панно, повторяющими находящиеся снаружи колонны. Подземный паркинг на 129 машин с прямым доступом на лифте. Закрытый двор с ландшафтным дизайном, уютными зонами отдыха, на крыше паркинга разбита детская площадка. Бесшумные лифты, современные домофонная и противопожарная системы, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, контроль доступа.

Жильцов элитного ЖК "Кутузовский 12" будет радовать ароматами собственный "Сад четырех сезонов", удивляющий разнообразием форм и красок в течение всего года. В пешей доступности от клубного дома расположены детсады, школа, медицинские учреждения, гипермаркеты известных торговых сетей, элитные автосалоны и рестораны, кафе, бутики, фитнес и СПА центры и прочее.

ЖК "Кутузовский 12" находится в районе с развитой транспортной инфраструктурой. До ближайшей станции метро "Киевская" – 7 минут пешком, рядом остановки общественного транспорта. Удобный выезд на Кутузовский проспект.

Дата обновления: 14 апреля 2024