Продажа 3х-комнатной квартиры

75 м²
Площадь
43.00 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
7/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Лот № 71074 Замечательная квартира в новом монолитной доме. Дом построен в 2021 году, многосекционный жилой дом переменной этажности с подземной автостоянкой. Дом современной архитектуры-оконные проемы увеличены, корзины для кондиционера, остекленные лоджии, построен с учетом программы Доступная среда для маломобильных людей. Большие светлые входные группы, домофон, места для хранения велосипедов и колясок.

Находится в шаговой доступности от метро- от Царицыно 7 мин пешком неспешным шагом, Кантемировская-15 минут, станция Царицыно рядом. В шаговой доступности парк Царицыно , очень зеленые дворы и, соответственно, чистый воздух, много детских площадок и зон отдыха. Рядом много школ и детских садов, магазины разной ценовой категории.
Квартиры улучшенной и лучшей планировки: квартира распашонка, холл, три изолированные комнаты, квадратная кухня, два санузла, застекленная лоджия на кухне. В квартирах расположены противопожарные датчики, счетчики на воду, новые трубы, современные система отопления. Квартира с современным ремонтом от застройщика в светлых тонах.
Окна во двор и в сторону парка.

Квартира свободна готова к продаже.

Дата обновления: 28 апреля 2024

Квартира От застройщика