Продажа 3х-комнатной квартиры

71 м²
Площадь
40 м²
Жилая площадь
12.9 м²
Площадь кухни
20/26
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Код объекта: 1025909.
Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру общей площадью 71.3 кв.м. в ЖК PROFIT (Профит), в новом жилом квартале комфорт-класса на юго-востоке столицы, в Нижегородском районе — с удобным выездом как в центр столицы, так и в Московскую область.
ЖК PROFIT (Профит) состоит из двух монолитных восьмисекционных жилых домов переменной этажности (от 26 до 32 этажей), имеет современные подъезды с витражным остеклением и панорамными лифтами, огороженную охраняемую территорию, закрытый двор без машин, пропускную систему, а так же подземный паркинг с видеонаблюдением и автоматизированным контролем доступа.
Рядом с жилым комплексом находятся ТРЦ «Город», ТЦ «Леруа Мерлен», магазины и мини-маркеты, отделения банков, аптеки, кафе, салоны красоты, кинотеатры, парки, скверы, школа, детский сад, спортивный комплекс.
Квартира без отделки, расположена на 20 этаже, с которого открываются панорамные виды на живописную Москву.
Всего в 5-7 минутах ходьбы находится станция метро «Нижегородская», которая входит в крупнейший в Европе транспортно-пересадочный узел «Рязанская». В его составе: две станции метро, станции МЦК, МЦД и Горьковского направления МЖД, удобный выезд на ТТК, МКАД.
Также имеется машиноместо.

Звоните и приходите на просмотр!

Дата обновления: 30 марта 2024