Продажа 3х-комнатной квартиры

Москва, Цветной б-р., 2

132 м²
Площадь
66 м²
Жилая площадь
32 м²
Площадь кухни
8/8
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Красивая и функциональная 3-комнатная квартира с панорамными окнами в элитном жилом комплексе "Легенда Цветного". Квартира выполнена полностью по индивидуальному проекту с использованием самых эксклюзивных материалов, интерьерных решений, премиальной мебели и техники.
Из всех окон квартиры открывается потрясающий вид на Москву, на главные доминанты столицы и сквер Цветного бульвара. В зависимости от вашего желания и необходимости, квартира может быть наполнена светом, либо полностью закрыта шторами и дополнительным блэкаутом.
Планировкой квартиры предусмотрено: холл, гостевой санузел с вместительным хранением, детская мастер-спальня с ванной комнатой и гардеробной, кухня-гостиная, хозяйская-мастер спальня с гардеробной и просторной ванной комнатой.
В квартире подключена система умный дом с управлением всей техникой, светом, шторами, теплым полом, отоплением, кондиционерами, приточно-вытяжной вентиляцией, музыкой и ТВ и возможностью добавления и настройки дополнительных параметров под потребности новых владельцев. Двери Longhi, мебель в гостиной и в спальнях Formitalia, кухонная зона, зона готовки, обеденный стол и гардеробные Brummel, свет Barovier&Toso. В отделке использованы натуральные и дорогие материалы, мрамор, оникс, серебро, кожа и ценные породы дерева.
ЖК Легенда Цветного был спроектирован известным архитектурным бюро NBBJ. Проект представляет собой три башни, высотой 14-15 этажей, имеющие зеркальные фасады, выполненные в современном стиле хайтек и расположенные на территории в 1, 2 га. Одной из самых важнейших и заметных особенностей этих сооружений является панорамное остекление – окна занимают всю площадь фасада, т.е. в квартирах они идут от самого пола до потолка.
Комплекс имеет впечатляющий внешний вид, удобное расположение и обладает современными инженерными и коммуникационными системами. Благодаря развитой внутренней инфраструктуре жильцы комплекса смогут пользоваться услугами бутиков, спортивных центров и салонов красоты, не выходя из дома.
Так же в наличии имеются два машиноместа, условия приобретения обсуждаются отдельно.
Арт. 54978847

Дата обновления: 16 марта 2024