Продажа 3х-комнатной квартиры

183 м²
Площадь
121.6 м²
Жилая площадь
9.2 м²
Площадь кухни
5/7
Этаж

420 210 000 ₽

2 300 000 ₽ за м²

ID объявления 8115924

Поделиться

Добавить в избранное

Светлая квартира площадью 182.7 кв. м. с окнами на две стороны света. Окна кухни-гостиной смотрят на уютную внутреннюю территорию, окна из мастер-спальни смотрят в сторону Москворецкого моста, Овчинниковской набережной, Никольской церкви. Продуманная планировка позволяет разместить три просторные спальные комнаты с отдельными санузлами и гардеробными, кабинет, постирочную, и кухню-гостиную 48 м2

Клубный дом DUO расположен в самом центре города, на Софийской набережной острова Балчуг в нескольких минутах от Кремля.

DUO воплощает в себе дуальность наследия прошлого и архитектуры будущего. Историческое наследие дополняется современными архитектурными решениями и технологиями, создавая пространство вне времени.

В проекте (для покупки доступны) 49 эксклюзивных коллекционных квартир с видом на Москву-реку, а также роскошный 2-уровневый пентхаус 1150 м2 с собственным бассейном площадью 54 м2 и видом на Кремль.

Владельцам квартир DUO будет доступна камерная инфраструктура, включающая в себя: изысканные лобби, комнаты для отдыха и переговоров, винотеку, сигарную, 2-уровневый подземный паркинг, зона для хранения колясок и велосипедов.

Рядом расположены знаковые места города: Московский Кремль, Александровский сад, Репинский сквер, Храм Христа Спасителя, ГЭС-2, парк искусств Музеон и Третьяковская галерея. Такая исключительная локация позволит резидентам наслаждаться преимуществами приватной атмосферы, оставаясь в эпицентре городской жизни.

Агент все вопросы в мессенджеры.

#объект в нашей базе №13583386#

Дата обновления: 18 октября 2023