Продажа 3х-комнатной квартиры
Москва, п Внуковское, СВАО, округ Новомосковский, п Внуково, ул Березовая Аллея, 19к4
- 72 м²
- Площадь
- 44.54 м²
- Жилая площадь
- 10.00 м²
- Площадь кухни
- 9/18
- Этаж
16 200 000 ₽
226 257 ₽ за м²
ID объявления 11500199
Поделиться
Добавить в избранное
Продаются просторные трёхкомнатные апартаменты [евро-трёшка] в современном апарт-комплексе "Легендарный квартал" по адресу Берёзовая аллея, 19к4, в пешей доступности от метро "Ботанический сад".
Уникальное предложение! Апартаменты расположены на девятом этаже 18-этажного монолитного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь составляет 71.6 кв. м, из которых 44.54 кв. м — жилая площадь. Просторные комнаты позволят с комфортом разместиться всей семьёй. Есть один балкон и два санузла. Большие окна обеспечивают красивый панорамный вид. Дом построен из качественных монолитных материалов, что обеспечивает комфорт в холодное время года.
Расположение апартаментов - безупречно! Вся необходимая инфраструктура уже есть в ЖК - магазины, аптеки, пункты выдачи заказов и многое другое. Непосредственное соседство с ЖК Green Park расширяет многообразие возможного времяпрепровождения. Всё это удобно как для родителей, так и для работающих людей. Дом находится в зелёном районе с хорошей экологией. В пешей доступности парк "Свибловские пруды" и ВДНХ.
Апартаменты продаются без отделки, что позволит вам воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения. Это отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций.
Идеальное расположение и отличная транспортная доступность. Вы легко сможете добраться до центра города или других ключевых точек. Рядом находится метро и МЦД, остановки наземного общественного транспорта.
Подземный паркинг с доступом прямо из подъезда.
Один собственник, свободная продажа, без обременений.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Дата обновления: 28 апреля 2025