Продажа 3х-комнатной квартиры

Бибирево, 15 мин

Алтуфьево, 25 мин

Отрадное, 26 мин

60 м²
Площадь
43 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
7/9
Этаж

15 000 000 ₽

248 757 ₽ за м²

ID объявления 9285134

Поделиться

Добавить в избранное

Вашему вниманию предлагается уютная трехкомнатная квартира в экологически чистом, зеленом и тихом районе в СВАО Москвы в районе Бибирево. Квартира расположена на комфортном 7 этаже 9-ти этажного дома. Планировка квартиры: кухня (6 кв.м), две изолированные комнаты (10, 2/12, 6), одна комната смежная (20, 2), раздельный санузел, балкон (выход из большой комнаты), прихожая. Комнаты правильной формы. В квартире солнечно и тепло. На кухне и в прихожей пол с подогревом. По желанию частично может остаться мебель в квартире. Дом находится в отдалении от дорог, в зеленом дворе. Вокруг дома только дворовые дороги для выезда. Ближайшая дорога не менее 200м. Можно посмотреть на карте. Нет постоянного шума. Все дома вокруг также расположены не близко друг к другу. Чистый подъезд, хорошие соседи. Очень развитая инфраструктура - все рядом. МФЦ, магазины, аптеки, поликлиника, спортивные секции и т.д. Вокруг много школ и детских садов. В 15 минутах - ТЦ с кинотеатром. Рядом с домом расположен красивый парк. Во дворе дома расположены детская и спортивная площадки.
Станции метро "Алтуфьево" и "Бибирево" расположены в 15-20 минутах пешком от дома. Недалеко удобный выезд на МКАД.
Альтернатива. ДКП 2006 года. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Перепланировок нет.
Подробнее по всем остальным вопросам обращайтесь, пожалуйста, по телефону.
При необходимости, окажем содействие в одобрении ипотеки по наиболее выгодным условиям по партнерским программам с банками.
Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Дата обновления: 23 апреля 2024

Квартира От собственника