170 м²
Площадь
88.3 м²
Жилая площадь
28.1 м²
Площадь кухни
3/17
Этаж

54 999 999 ₽

323 530 ₽ за м²

ID объявления 6590015

Поделиться

Добавить в избранное

НАСТОЯЩИЙ ПРЕМИУМ ! КЛУБНЫЙ ДОМ -свободная продажа !

Смелый проект, безупречное качество строительства, изысканная инженерия. Престижный Юго-Запад Москвы.
ИЗЮМИНКА проекта КРУГЛОГОДИЧНАЯ ЭКСПЛУАТИРУЕМАЯ КРЫША -зимой пробежка на лыжах , летом чудо загар и чашечка ароматного кофэ или чая с потрясающими закатами Москвы и зведным небом над головой !

Елена - лучший эксперт по жилому комплексу "Вавилово". Обладаю полной информацией о доме, актуальных ценах и акциях. Готова ответить на все Ваши вопросы по выбору и приобретению квартиры в ЖК, предложить оптимальные условия сделки

Предлагается просторная видовая квартира !

Функциональная планировка, большая кухня столовая, спальни со своими санузлами. Панорамное остекление, Высокие потолки 3.10, лифт спускается в паркинг. Квартира передается в состоянии под чистовую отделку. Сейфовая входная дверь высокого класса, разводка электросетей и коммуникаций, готовые под окончательную отделку помещения - все сделано для Вашего удобства. Каскадная крыша создает эффект парящего дома.

Дом построен с применением современных и дорогих решений - скоростные лифты, окна из натурального дерева ценных пород, европейское оборудование для тепло и водоснабжения, разведена электросети из комплектующих от лидеров индустрии.


ЗАКРЫТАЯ от посторонних собственная территория с детскими площадками и местами для отдыха, двор без машин. Стильное лобби. Трехуровневый подземный паркинг на 540 мест с большими машино-местами и удобным въездом, кладовочные помещения на каждом уровне собственный фитнес, бассейн, батутный центр, школа бокса, театральная студия , секция йоги , хореография , школа танцев - все для детей на своей территории! Есть мойка для машин.
Так же в ЖК:
Собственный детский сад, ШКОЛА ЛЕТОВА , 3 клиники, кафе на 20 м этаже , концертный зал.
Жилой комплекс расположен в зеленом нешумном уголке в районе улиц Вавилова, Архитектора Власова, Гарибальди. В пешей доступности Воронцовский и несколько других парков и скверов, насыщенная инфраструктура для жизни и отдыха.

Территория и сам дом находятся под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, два поста охраны. Удобный выезд на две улицы

Оптимальная транспортная доступность до центра Москвы и знаковых мест Юго-Запада.

.Документы готовы к сделке, ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в дкп, ипотека любого банка. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА . КЛЮЧИ на РУКАХ
Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Дата обновления: 23 апреля 2024

Квартира Ипотека