Продажа 3х-комнатной квартиры
Москва, ЮЗАО, р-н Черемушки, ул Архитектора Власова, 71к2
- 69 м²
- Площадь
- 50.00 м²
- Жилая площадь
- 10.00 м²
- Площадь кухни
- 17/34
- Этаж
37 000 000 ₽
536 232 ₽ за м²
ID объявления 12830276
Поделиться
Добавить в избранное
Описание квартиры:-Продается трехкомнатная квартира с кладовкой в жилом комплексе "Ever" на 17 этаже в 34-этажном доме. -Площадь жилья — 69 м², высота потолков — 3, 1 метра. Продуманная планировка с изолированными комнатами создает ощущение простора и свободы, а панорамные окна открывают захватывающий вид на город. -В жилой зоне гармонично совмещены кухня и гостиная, что позволяет реализовать любые интерьерные идеи — от стильного лофта до скандинавского минимализма или классической элегантности.Дом и двор:ЖК "Ever" — это новый стандарт комфорта в престижном районе. В доме установлены два пассажирских и два грузовых лифта, что обеспечивает удобную логистику. Собственный подземный паркинг решает вопрос с парковкой. Ключи на руках и вы можете выбрать отделку под свои предпочтения.Инфраструктура рядом:Локация на улице Архитектора Власова — одно из главных преимуществ. Всего за 5-7 минут пешком расположены станции метро "Профсоюзная" и "Новые Черемушки", что обеспечивает отличную транспортную доступность. В районе есть развитая инфраструктура: образовательные и медицинские центры, гастрономические учреждения, а также тихие зеленые зоны для отдыха.Транспортная доступность:Благодаря близости к станциям метро и хорошей транспортной развязке, добраться до центра города и других районов не составит труда. Это делает квартиру особенно привлекательной как для семей, так и для тех, кто ценит мобильность.Условия продажи:-Все необходимые документы для сделки готовы. Возможна покупка в ипотеку. Это выгодная возможность для инвестиций или для создания комфортного семейного гнезда с видом на город. Свяжитесь с нами для организации приватного просмотра и оценки потенциала этого жилья.Работать с МИЭЛЬ выгодно и надежно:Покупателю выдается Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта и юридическую поддержку.Возможна ипотека с особыми условиями от банков-партнеров. Проводим одобрение ипотеки по лучшим ставкам от ведущих банков.Полное сопровождение сделки "под ключ".