Продажа 3х-комнатной квартиры

Москва, 6

62 м²
Площадь
44.60 м²
Жилая площадь
6.06 м²
Площадь кухни
23/25
Этаж

36 712 016 ₽

590 321 ₽ за м²

ID объявления 12822776

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается к продаже просторная трехкомнатная квартира площадью 62, 19 кв.м в современном жилом комплексе. Квартира находится на 23 этаже 25-этажного дома, что обеспечивает отличный вид из окон и прекрасное освещение. Высокие потолки добавляют ощущения простора и свободы. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле Nee Classic с использованием качественных материалов. Просторные комнаты позволяют создать уютную и функциональную обстановку. Кухня-ниша площадью 6, 06 кв.м отлично подходит для воплощения любых кулинарных идей. В квартире есть один совмещенный и один отдельный санузел, что очень удобно для семьи. Французский балкон в сочетании с панорамными окнами в пол, делают квартиру по настоящему уютной и светлой. Жилой комплекс оснащен всеми необходимыми удобствами: подземная парковка, пассажирский и грузовой лифты. Дом в отличном состоянии (новостройка), что гарантирует комфортное проживание. Сдача дома в 4 квартале 2026 г. Расположение квартиры прекрасно сочетает в себе тишину и удобство городской жизни. До станции метро "Варшавская" всего 6 минут пешком, что позволяет легко добираться до любой точки города. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, магазины и медицинские учреждения, поэтому все необходимое будет у вас под рукой.

Дата обновления: 20 мая 2026