Продажа 2х-комнатной квартиры

Москва, жилой комплекс Левел Южнопортова, 1

35 м²
Площадь
26.0 м²
Жилая площадь
7.0 м²
Площадь кухни
69/69
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

КВАРТИРЫ. Жилой комплекс «Level Южнопортовая» расположен на юго-востоке Москвы на территории района Печатники. Недалеко от новостройки находится станция метро «Кожуховская». На автомобиле всего за 6 минут можно выехать на ТТК. Девелопером проекта «Level Южнопортовая» является компания Level Group, автор архитектурной концепции – бюро speech.

Территория под застройку займет около 400 га. Масштабный проект, реализуются в несколько этапов. В рамках первой очереди ведется строительство 7 корпусов, состоящих из монолитных домов высотой от 12 до 69 этажей. Квартирография включает студии, 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные лоты как с классическими планировками, так и евроформата. На верхних этажах расположены двухуровневые квартиры с высокими потолками и улучшенными видовыми характеристиками.

Большое внимание будет уделено благоустройству территории. В закрытом дворе с ландшафтным озеленением будут созданы все условия для комфортного отдыха. Рядом с комплексом открыты образовательные учреждения, крупные ТЦ и магазины, спортивные объекты. Совершать прогулки можно в парке Печатники и Музеи&774;-заповедник «Коломенское», а также в Северном и Южном парках, которые находятся неподалеку.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345351926

Дата обновления: 14 марта 2024