Продажа 2х-комнатной квартиры

Москва, жилой комплекс Левел Нижегородск, 1

37 м²
Площадь
28.0 м²
Жилая площадь
7.0 м²
Площадь кухни
45/45
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой комплекс расположен в Нижегородском районе Москвы. Бывший индустриальный район обладает развитой инфраструктурой и сейчас активно застраивается современными комплексами и деловыми центрами, становясь более комфортным для жизни.

Проект находится в окружении знаменитых парков и достопримечательностей. Всего за 6 минут можно дойти до Народного парка «Карачарово». Неподалёку от ЖК также находятся Перовский парк, памятник архитектуры – усадьба Кусково, и один из самых больших парков в столице — Измайловский. В окружении комплекса находятся престижные столичные учебные заведения: школа «Соколиная гора» и Московская международная школа, МГТУ им. Баумана и Национальный исследовательский университет «МЭИ».

Особенности:

- собственная коммерческая инфраструктура на первых этажах корпусов;
- закрытый двор с детскими площадками и зонами для отдыха и занятий спортом,
- собственный парк;
- отапливаемый подземный паркинг с автоматическими воротами;
- просторные дизайнерские лобби;
- единый ключ доступа в жилую зону и на территорию паркинга;
- круглосуточное видеонаблюдение.

Транспортная доступность

В 10 минутах от комплекса находится станция метро «Нижегородская». На автомобиле за 14 минут можно доехать до Садового кольца, за 10 минут – до ТТК, около 20 минут займёт дорога до МКАД.
В 2024 году в шаговой доступности от комплекса планируется открытие крупнейшего транспортно-пересадочного узла «Нижегородская», который объединит Московскую железную дорогу, МЦК и линии метро — «Некрасовскую» и БКЛ.

Дизайн

Комплекс представляет собой 8 корпусов переменной этажности: от 9 до 45. Дизайн проекта разработан знаменитым междисциплинарным бюро Arch(e)type, с которым девелопер уже сотрудничал по другим проектам: «Саввинская 17», «Level Нагатинская» и т.д. Концепция «Level Нижегородская» основана на индустриальном прошлом района. Это отражается в сдержанных фасадах башен комплекса, отделка которых выполнена из бетона, металла и кирпича.

Квартиры

Квартиры в жилом комплексе представлены площадью от 21 до 91 м2 в более чем 15-ти вариантах планировки. Большое количество окон обеспечит хорошее естественное освещение лотов, а с квартир на верхних этажах откроются виды на башни Москва-Сити, Останкинскую телебашню, Измайловский и Кусковский парки.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345353756

Дата обновления: 14 марта 2024