Продажа 2х-комнатной квартиры

Москва, жилой комплекс Квартал Домашний, 1

Орехово, 23 мин

Марьино, 32 мин

32 м²
Площадь
23.0 м²
Жилая площадь
7.0 м²
Площадь кухни
19/19
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой комплекс «Квартал Домашний» находится в юго-восточной части столицы в районе Марьино на берегу Москвы-реки. Помимо собственных социальных и коммерческих объектов внутри проекта, жители квартала смогут воспользоваться развитой инфраструктурой района: в шаговой доступности есть всё необходимое – образовательные и медицинские учреждения, гипермаркеты и точки общепита, фитнес-клубы и сервисы бытовых услуг.

Всего в 5 минутах от комплекса находится «Парк 850-летия Москвы», идеальное место для прогулок и встреч с друзьями, где летом можно покататься на велосипеде, поиграть в футбол или волейбол, а зимой – покататься на коньках или лыжах. В 10 минутах езды находятся «Борисовские Пруды», где можно отдохнуть на пляже и устроить семейный пикник.

Особенности

- школа на 875 мест и два детских сада;
- коммерческая инфраструктура на первом этаже;
- подземный и наземный многоуровневый паркинг;
- приватный благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, прогулочными бульварами, лужайками для пикников и занятий гимнастикой;
- дизайнерские входные группы с панорамным остеклением и сквозными подъездами;
- помещения для колясок и велосипедов;
- круглосуточное видеонаблюдение.

Транспортная доступность

Жилой комплекс расположен рядом со станцией МЦД-2 «Курьяново» - в 7-ми пеших минутах. До ближайшего метро «Марьино» можно добраться на автобусе за 12 минут. Дорога до ТТК на автомобиле занимает 25 минут. После открытия в 2024 году Юго-Восточной Хорды путь до ТТК составит всего 10 минут.
В планах - строительство новой радиальной линии метро – Бирюлёвской, она будет включать 11 станций, ближайшая из которых будет располагаться в 25 минутах ходьбы.

Дизайн

Проект состоит из монолитных домов переменной этажности (от 8 до 32 этажей) в европейском стиле. Благодаря разной высоте домов, в ясную погоду дворы будут залиты ярким солнечным светом. Для внешней отделки фасадов будут использованы материалы неоднородной фактуры и натуральных оттенков: песочного, зелёного, терракотового. чтобы не нарушить единую эстетику архитектуры, для кондиционеров установят специальные корзины.

Квартиры

В проекте представлены квартиры площадью от 26.48 м2 до 86 м2. Планировочные решения в жилом комплексе функциональны и разнообразны, можно подобрать вариант от небольшой уютной студии до просторной квартиры евро-формата, а также редкие лоты: с эркерами, постирочными и гардеробными комнатами, панорамным и угловым остеклением, просторными лоджиями, которые можно переоборудовать в дополнительную комнату или уютный рабочий кабинет. В видовых квартирах из панорамных окон откроются роскошные виды на Москву-реку и прилегающие парки.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345353713

Дата обновления: 14 марта 2024