37 м²
Площадь
12.6 м²
Жилая площадь
15.5 м²
Площадь кухни
53/69
Этаж

15 000 000 ₽

403 226 ₽ за м²

ID объявления 9035866

Поделиться

Добавить в избранное

Продается видовая 2-комнатная квартира в перспективном районе на юго-востоке Москвы площадью 37, 2 кв.м. без отделки. Квартира расположена на 53 этаже 69-этажного корпуса 1 в жилом комплексе комфорт-класса Level Южнопортовая.
Отличная транспортная доступность - 10 мин. пешком до станции метро "Кожуховская". - 20 мин. пешком до станции МЦК "Дубровка". - 3 мин. на авто до ТТК. - 7 мин. на авто до Волгоградского проспекта. - 13 мин. на авто до Садового кольца. Авторская архитектура. Высотность квартала до 69 этажей уникальные виды на реку, парки и город. Здесь будет сформирован новый район "Южный порт" площадью больше 400 га, где построят крупный жилой и общественно-деловой центр, аналогичный Москва-Сити. В течение 10-12 лет здесь появятся не только жилые дома, но и развитая инфраструктура для жизни и работы. А еще совсем рядом расположена набережная Москвы-реки, где планируется построить причалы для речных трамвайчиков и канатную дорогу, которая соединит берега реки. Уже сейчас вокруг территории будущего ЖК находится более десятка супермаркетов и торговых центров, такие как "Мозаика" и "Ривьера". Рядом расположено 6 парков, среди которых музей-заповедник "Коломенское. Для детей тут же построят собственный детский сад и школу. Основная идея - создать аналог Центрального парка в Нью-Йорке. Вся площадь парка на внутренней территории Level Южнопортовая будет огорожена и составит более 2 га, из которых 45% - озеленение. Все это без машин. Одним из самых важных ландшафтных элементов двора станет искусственное озеро и небольшая речка, наполняющаяся во время дождя. Вокруг неё появится сеть из островов, внутри которых расположатся тематические зоны спорта и отдыха.
Уступка по ДДУ, полная стоимость в договоре.
Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Дата обновления: 23 апреля 2024