Продажа 2х-комнатной квартиры

Москва, Волгоградский пр-кт., 32

52 м²
Площадь
41.0 м²
Жилая площадь
9.0 м²
Площадь кухни
30/30
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой квартал «Метрополия» строится внутри ТТК в Южнопортовом районе Москвы. Развитая локация с отличной транспортной доступностью – одно из главных преимуществ этого проекта. Рядом расположены школа им. В. В. Маяковского, Ломоносовская гимназия, детские сады, медицинские учреждения, спортивные секции, фитнес-залы и торговый центр «Мозаика».

Свои ежедневные бытовые вопросы жители комплекса смогут решать, не покидая его территорию – здесь уже работают магазины, кафе, пункты выдачи маркетплейсов и многое другое. Помимо этого, в проекте появятся собственные частные детсады и государственный образовательный центр.

В основе концепции проекта – лучшие урбанистические традиции мировых мегаполисов, поэтому каждый аспект в благоустройстве территории и организации пространства продуман до мелочей и стилизован под сценарии жизни в столицах разных стран.

Особенности:

- социальная инфраструктура: 2 детских сада и государственный учебный центр;
- коммерческая инфраструктура на первых этажах;
- приватный двор «без машин» с зонами для работы, тихого отдыха, прогулок с животными, занятий спортом и йогой, а также плейхабы для детей, аллеи и скверы;
- подземный паркинг с зарядкой для электромобилей, системой подкачки шин и считыванием автомобильных номеров;
- дизайнерские входные группы с мягкими зонами отдыха;
- велопаркинг, колясочные и лапомойки;
- келлеры;
- видеонаблюдение и контрольно-пропускная система;
- консьерж-сервис;
- система «Умный дом».

Транспортная доступность

Проект расположен внутри ТТК с удобным выездом на магистраль. Рядом проходит Волгоградский проспект. Путь на личном транспорте до Садового кольца составит около 10 минут, до Бульварного кольца – 9 минут. До Кремля можно добраться за 15 минут. Автобусные и трамвайные остановки находятся в шаговой доступности, до станции МЦК «Угрешская» можно дойти за 2 минуты, в 10 минутах ходьбы – метро «Волгоградский проспект».

Дизайн

Архитектура жилого комплекса разработана бюро speech и выполнена в современных трендах городской жизни. Проект включает монолитные дома переменной этажности, однако основу всего ансамбля составляют 11 башен высотой до 30 этажей. Для облицовки вентилируемых фасадов используется клинкерная плитка в стиле кирпичного экспрессионизма, произведенная методом «флэшинга», который создает уникальный переливающийся окрас. Облик каждого корпуса будет индивидуальным в своем цветовом решении – от кремовых и золотых фасадов до красных и темно-коричневых. Дизайн лобби расскажет о городах, вдохновивших авторов проекта.

Квартиры и Апартаменты

В проекте представлено большое число планировочных решений – от студий до лотов с четырьмя спальнями. Можно подобрать варианты с просторными кухнями-гостиными и мастер-спальнями, с дополнительными санузлами и гардеробными. В просторных лотах установлены окна в пол, откуда открываются живописные виды на город. Площадь – от 23 до более 100 м2.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345349509

Дата обновления: 14 марта 2024