Продажа 2х-комнатной квартиры

Москва, улица Янковского, 1к2

98 м²
Площадь
44.4 м²
Жилая площадь
29 м²
Площадь кухни
23/32
Этаж

53 000 000 ₽

538 618 ₽ за м²

ID объявления 11509575

Поделиться

Добавить в избранное

ЖК Событие. Корпус 2.

Двухкомнатная квартира площадью 98, 4 м² на 23 этаже 32-этажного.

Переуступка от физического лица. Срок сдачи 3-й квартал 2025 года.

Возможно приобретение с машиноместом.

Квартал Событие входит в состав масштабного проекта комплексного освоения территории в Раменках. Во входной группе ресепшен, зоны ожидания с мягкой мебелью и коворкинг, в квартале спроектирован двухуровневый подземный паркинг.

Это современный жилой комплекс премиум-класса малоэтажной застройки с уютными дворами, зонированными пространствами. В каждом дворе оборудованы зоны для отдыха, спорта и детская зона. Есть общественные террасы с зонами отдыха на эксплуатируемой кровле.
Уютные дворы с комфортным пространством и малоэтажная застройка делают жизнь в этом комплексе очень уютной.
Рядом с кварталом раскинулась долина реки Раменки, а главным центром притяжения в районе станет одноименный ландшафтный парк Событие.




Дата обновления: 1 мая 2025