Продажа 2х-комнатной квартиры

Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, 4

72 м²
Площадь
54.0 м²
Жилая площадь
15.0 м²
Площадь кухни
5/20
Этаж

42 000 000 ₽

582 525 ₽ за м²

ID объявления 9045625

Поделиться

Добавить в избранное

ЖК "Ренессанс" премиум класса в 10 мин. от метро Сокольники и одноименного парка. Собственная закрытая территория находится под круглосуточной охраной, шлагбаум, круглосуточное видеонаблюдение ведется в паркингах, лобби, лифтах, лифтовых холлах.

Квартира с ремонтом премиум-класса, где использовались дорогостоящие материалы и современные технологии "Умный дом". Все управление дома дома, можно вывести на смартфон. Высокие потолки добавляют пространства, а панорамное остекление наполняет его светом и воздухом. Функциональная планировкам, мастер- спальня со своей гардеробной и большим санузлом и просторная гостиная, осталось заказать кухню и обставить мебелью по Вашему вкусу. В квартире 2 полноценных санузла с душевой кабиной и ванной, что позволяет сделать изолированную 2-х комнатную квартиру.

Приватная территория комплекса, для жителей предусмотрены фитнес-центры с тренажерами, бассейном для взрослых и детей, собственный кинотеатр и детская комната.
Подземный паркинг!

Удобный выезд, до центра 10 мин.
В любую точку Москвы за 30 мин. на машине. Уникальная локация среди Исторических зданий Москвы и огромного парка Сокольники.
В шаговой доступности все прелести инфраструктуры этого района, от обычной поликлиники до топовых школ и детских садов.

2 взрослых собственника, никто не прописан, подходит под ипотеку любого банка, показы по договоренности! Помощь в получении ипотеки на льготных условиях. AFY-345344003

Дата обновления: 20 марта 2024

Квартира Ипотека От собственника