Продажа 2х-комнатной квартиры

205 м²
Площадь
150 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
6/15
Этаж

420 000 000 ₽

2 048 781 ₽ за м²

ID объявления 9104959

Поделиться

Добавить в избранное

id:7994.
      Предлагаются эксклюзивные апартаменты под отделку в Four Seasons Hotel Moscow, расположенные  в сердце российской столицы.   Апартаменты в премиальном комплексе "Гостиница Москва". Жилой комплекс расположен в шаговой доступности от  Александровского сада и Красной площади. В небольшой доступности  Москва-река. Место уникально своей историей и расположением. Сердце Столицы!!
     Фасад здания выполнен с использованием натурального камня. В отделке внутренних помещений применены керамогранит, натуральный мрамор, венецианская штукатурка, элементы лепнины, ценные породы дерева. Здание оснащено системой "умный дом", центральной приточно-вытяжной вентиляцией. В здании комплекса организован консьерж-сервис, двухуровневый подземный паркинг. В стоимость лота входят два машиноместа в подземном паркинге.
      В апартаменте можно организовать  2-3 спальни, гостиную и два-три санузла. Апартамент угловой, окна выходят на Театральную площадь, площадь Революции и Музей Отечественной Войны 1812 года. Есть выход на балкон, опоясывающий весь апартамент, с которого открываются потрясающие виды на Сердце Столицы. Апартаменты на этом этаже имеют панорамные окна.
    Звоните прямо сейчас! Успейте приобрести апартаменты Вашей мечты!!

Дата обновления: 19 апреля 2024