38 м²
Площадь
27.0 м²
Жилая площадь
8.0 м²
Площадь кухни
30/30
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой комплекс «Южные сады» находится на территории Новой Москвы в окружении зеленых зон. Рядом с проектом расположены Бутовский лесопарк и ландшафтный парк Южное Бутово с черневским прудом, где в летнее время можно позагорать на благоустроенных пляжах и прокатиться на водном транспорте. Лесная зона, примыкающая к соседнему кварталу, будет обустроена местами для отдыха, прогулочными зонами и лыжными трассами.

Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура находится в шаговой доступности. В соседних жилых комплексах уже функционируют образовательные центры для школьников и малышей. В рамках второй очереди проекта «Южные сады» будет построен детский сад. На первых этажах домов комплекса откроются магазины, кафе с летними террасами, фитнес-залы и салоны красоты.

Особенности:

- собственный детский сад;
- коммерческая инфраструктура на первых этажах;
- двор-патио с амфитеатром, детская площадка с горками и скалодромом, вертикальное озеленение и сад;
- подземный паркинг;
- дизайнерские входные группы с зоной ресепшен и ожидания;
- велосипедные и колясочные;
- видеонаблюдение и места для охраны;
- кладовые.

Транспортная доступность

В пешей доступности находятся 2 станции метро Бутовской линии «Бунинская аллея» (14 минут) и «Улица Горчакова» (17 минут). На личном автомобиле за 10 минут можно добраться до МКАД. Дорога до Варшавского и Калужского шоссе займет 5 минут по трассе «Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе» (СБВ). чтобы добраться до ТТК, понадобится около 35 минут. В 2024 году планируется открытие станции метро «Потапово» Сокольнической линии, которая будет находиться в пешей доступности.

Дизайн

Дома высотой до 30 этажей возводятся по монолитной технологии. Для каждой группы зданий фасадные решения разработаны отдельно. За счет сочетания контрастных светлых и темных оттенков создается динамичный образ квартала. Отделка фасадов будет выполнена с использованием штукатурки и облицовочной плитки разных размеров и текстур, для внешних блоков кондиционеров предусмотрены корзины. Автор дизайн-проекта входных групп – Studio-211.

Квартиры

В проекте представлены квартиры с разными планировочными решениями - от студий до просторных пятикомнатных квартир с кухней-гостиной. Есть лоты в евро-формате и со свободной планировкой. Во всех квартирах присутствуют лоджия или балкон. Редкие варианты включают двухуровневые квартиры, лоты с мастер-спальней, с двумя санузлами, с местом для гардеробной, кладовой, а также с собственной террасой. Площадь лотов варьируется от 21.8 до 187.8 м2. В качестве отдельной опции можно приобрести квартиру с отделкой White box или с готовым ремонтом в шести дизайнерских вариантах.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345352611

Дата обновления: 14 марта 2024