Продажа 2х-комнатной квартиры
Москва, ЗАО, р-н Кунцево, ул Академика Павлова, 7/1
Крылатское, 14 мин
Молодежная, 17 мин
- 61 м²
- Площадь
- 25.4 м²
- Жилая площадь
- 17.5 м²
- Площадь кухни
- 2/9
- Этаж
30 988 580 ₽
504 700 ₽ за м²
ID объявления 13285759
Поделиться
Добавить в избранное
Квартира: 2 к 61, 40 кв.м., 2 этаж в комплексе TWICE, 1 очередь, корп.1, сдача: 1кв. , этажей: 9, адрес Академика Павлова ул., д. 7/1, Застройщик: Управление делами президента РФ.
Жилой комплекс бизнес-класса расположен в тихом историческом районе Москвы. Состоит из двух девятиэтажных домов с терракотовыми фасадами и панорамным остеклением. Малоэтажная застройка и близость к лесу позволят жителям чувствовать себя комфортно и безопасно.
В проекте представлено более 30 форматов квартир: от компактных функциональных однокомнатных квартир до просторных четырёхкомнатных лотов. Среди них планировки стандартного типа, а также планировки евроформата.
На первых этажах комплекса будут располагаться кафе, салоны, магазины и сервисы. Во внутреннем дворе, свободном от машин, созданы все условия для приятного отдыха: пешеходно-прогулочные зоны, детские площадки, места для активного и спокойного отдыха. Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении. AFY-345478467
Дата обновления: 5 ноября 2026