Продажа 2х-комнатной квартиры

Москва, Стремянный пер., 2

46 м²
Площадь
37.0 м²
Жилая площадь
8.0 м²
Площадь кухни
10/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Комплекс апартаментов «Стремянный 2» расположен в районе Замоскворечье на Павелецкой площади. Район относится к ЦАО и обладает богатой инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё – от образовательных и медицинских учреждений до музеев и театров. В нескольких минутах находится подземный торговый центр «Павелецкая Плаза» с новым благоустроенным парком. Помимо этого, на первом этаже комплекса развернется собственный ритейл.

В 15 минутах - Шлюзовая набережная, где можно устраивать утренние пробежки и прогулки на велосипеде. За 5 минут можно доехать до парка Горького, где можно интересно проводить выходные в любое время года. В ближайшем окружении – Малый театр, театр на Таганке, Московский международный Дом Музыки и крупнейший музей изобразительного искусства в России – Третьяковская галерея.

Апартаменты в «Стремянный 2» отлично подойдут как для собственного проживания, так и для инвестиций. Современная система «Умный дом» позволит удаленно открывать двери и управлять настройками квартиры.

Особенности:

- коммерческие помещения на первых этажах;
- камерный двор-парк с ландшафтным дизайном и обустроенными зонами отдыха;
- двухуровневый подземный паркинг на 130 м/м и зарядными станциями для электромобилей;
- дизайнерское лобби;
- круглосуточное видеонаблюдение;
- консьерж-сервис 24/7;
- система «Умный дом».

Транспортная доступность

Местоположение в центре столицы обеспечивает отличную транспортную доступность проекта как для автолюбителей, так и для пешеходов. В 3 минутах ходьбы находится станция метро «Павелецкая». Столько же времени понадобится, чтобы дойти до Садового кольца. Путь до Кремля займет около 10 минут на автомобиле, до ТТК – около 15 минут, до делового центра Москва-Сити – около 20 минут.

Дизайн

Авторы архитектуры проекта «Стремянный 2» - международное бюро speech. Презентабельное 10-этажное здание возводится в неоклассическом стиле, гармонично вписываясь в окружающее городское полотно. Отделка фасадов здания выполнена с помощью фибробетона и клинкерной плитки в светлых тонах, первый этаж одет в натуральный камень темно-серого цвета. Просторное лобби с панорамным остеклением продолжит стилистику проекта – здесь разместится уютная зона ожидания, помещение будет выполнено в теплых светлых оттенках.

Апартаменты

Площадь представленных в проекте апартаментов варьируется от 23 до 88 м2. В каталоге планировок можно выбрать студию или лоты с количеством спален от 1 до 3. Есть эксклюзивные варианты – с увеличенной высотой потолков. В некоторых апартаментах предусмотрены кухни-гостиные, отдельные гардеробные и гостевые санузлы.
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345352600

Дата обновления: 14 марта 2024