Продажа 2х-комнатной квартиры

Москва, Рябиновая ул., 3, к 1

78 м²
Площадь
41 м²
Жилая площадь
10.8 м²
Площадь кухни
19/23
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

К Вашему вниманию предлагается светлая квартира в ЖК «КутузовGRAD I» с новым, дизайнерским ремонтом.
В квартире 4 окна расположены в две стороны на улицу, из которых открывается панорамный вид на город.
Планировка предполагает отличное разделение приватной и общественной зоны. В которую входит прихожая с гардеробом и санузлом, просторная кухня-гостиная и две спальни. В каждой комнате панорамное остекление. Установлена система аквастоп, имеется большой бойлер на случай отключения горячей воды. Сантехника и смесители итальянские, раковины и мебель изготовлены на заказ. Кухня с островом, отдельно встроенный холодильник и отдельно морозильная камера, посудомойка, духовой шкаф, микроволновка, варочная панель, вытяжка. Выполнен качественный ремонт, использованы премиальные материалы. Квартира полностью готова к проживанию.

Жилой комплекс «КутузовGRAD I» — это новый московский проект ГК «Инград», расположенный в 4 минутах на авто от Кутузовского проспекта с одной стороны и в шаговой доступности крупнейшего природного заказника «Долина реки Сетунь» – с другой. Квартал открывает новые возможности жителям столицы: достойный уровень жизни, дом бизнес-класса по комфортной цене.

Можайский район относится к Западному округу, одной из наиболее престижных локаций Москвы. Район богат парками и скверами, на его территории находится часть крупнейшего столичного заказника «Долина реки Сетунь». Жилые кварталы связаны с транспортной системой города крупными артериями: Кутузовский проспект, Можайское шоссе.

Оперативный показ по предварительной записи!
Указанная цена, может быть скорректирована в ходе конструктивного
диалога с заинтересованным покупателем!

Арт. 35157664

Дата обновления: 23 марта 2024

Квартира Бизнес-класса