52 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
9/17
Этаж

19 000 000 ₽

365 385 ₽ за м²

ID объявления 13152119

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся просторная 2-комнатная квартира 52 м² на 9 этаже 17-этажного дома (2004 г., индивидуальный проект). <br><br>Окна выходят не на железную дорогу! <br><br>Квартира под ваш ремонт, однако главное уже сделано за вас: <br><br> Санузел в приличном состоянии — переделывать не нужно, экономите время и бюджет.
Большая вместительная лоджия с удобным шкафом — готовое место для хранения или зоны отдыха.
Комнаты правильной формы и просторная прихожая — мебель встанет легко, ничего не «съест» пространство.
Вся мебель и бытовая техника остаются в квартире. <br><br>Дом и двор: <br><br> Летом 2026 года в подъездах сделан косметический ремонт — свежо и чисто.
Подъезды со сквозным проходом — заходите с любой стороны дома.
Много парковочных мест рядом с домом. <br><br>Рядом: школа, детский сад, библиотека, Дворец творчества, поликлиники, магазины, ТЦ «Город», Лемана Про, спорткомплекс «Меридиан», теннисные корты. <br><br>Транспорт:
до метро Стахановская — 5 минут;
до Д4 Чухлинка — 10 минут;
выезд на ТТК — 3 минуты;
до центра столицы на автомобиле — 10 минут. <br><br>Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. <br><br>ПОКУПАТЕЛЮ:
- бесплатное сопровождение сделки;
- квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней;
- индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учетом госпрограмм.

Дата обновления: 3 сентября 2026