Продажа 2х-комнатной квартиры
Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, проезд Причальный, 10к1
- 66 м²
- Площадь
- 32.9 м²
- Жилая площадь
- 15 м²
- Площадь кухни
- 4/33
- Этаж
29 950 000 ₽
453 788 ₽ за м²
ID объявления 11724684
Поделиться
Добавить в избранное
Код объекта: 1641924.
Исключительная квартира в Москве в новом жк бизнес-класса Левел Причальный— идеальное предложение для тех, кто ищет современное жильё с отличным потенциалом.
Эргономичная планировка квартиры: просторная кухня -гостиная , мастер-спальня с панорамными окнами и балконом , холл с гардеробной зоной и дополнительным санузлом . .Окна выходят во двор , вид на облагороженную внутреннюю территорию комплекса. Ремонт white box, общая площадь и количество окон позволят воплотить любые дизайнерские идеи, а два совмещённых санузла и балкон добавят удобства в повседневную жизнь.
Престижная локация со всей необходимой для комфортной жизни социально-торговой инфраструктурой , в пешей доступности набережная Москва-реки, до Сити всего 5-10 минут.
Свободная продажа , полная стоимость в договоре , идеальные документы !
Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Дата обновления: 1 июля 2025