Продажа 2х-комнатной квартиры
Москва, ЦАО, р-н Тверской, пер Оружейный, 25с1б
- 64 м²
- Площадь
- 8 м²
- Площадь кухни
- 2/8
- Этаж
38 000 000 ₽
597 485 ₽ за м²
ID объявления 12826242
Поделиться
Добавить в избранное
Продам 2-х комнатную квартиру 63, 6 м2 в Центральном районе г.Москвы. Квартира расположена на 2 этаже 8 этажного кирпичного дома.
Квартира состоит из гостиной, спальни, кухни, совмещенного санузла с ванной. Планировку можно менять, так как нет несущих стен между комнатами.
Большие широкие окна с видом на тихую улочку добавляют обьема и света. В квартире очень тихо. Стены толстые. Высота потолков 3 метра, перекрытия бетонные.
В квартире имеется вся необходимая техника и мебель, которые остаются новому владельцу.
Во дворе имеется большая детская площадка, а также небольшой садик, где можно отдохнуть на свежем воздухе.
6 минут неспешным шагом до м.Маяковская. Или на машине свободный выезд на Садовое кольцо или Тверскую улицу.
Парковка во дворе за шлагбаумом, либо бесплатная по резидентскому разрешению.
Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам!
Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня.
Наше агентство - прямой представитель собственника этого обьекта, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.
Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение.
В удобное для вас время организуем показ!
Дата обновления: 21 мая 2026