Продажа 2х-комнатной квартиры

61 м²
Площадь
52.0 м²
Жилая площадь
7.0 м²
Площадь кухни
54/54
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой комплекс бизнес-класса «Upside Towers» находится в престижном и динамично развивающемся, перспективном Бутырском районе Северо-Восточного округа Столицы, по адресу - улица Огородный проезд, дом 4. За 8 минут без спешки и суеты можно дойти до ближайшей станции «Бутырская». Ценители комфортного и быстрого перемещения на личном транспорте наслаждаются удобными выездами от жилого комплекса на улицы Шереметьевская, Ботаническая, ТТК, Проспект Мира и проезд Академика Королева. Девелопер проекта -Upside Development. Автором дизайнерской концепции являются «kamen» и «mad architects». Жилой комплекс представляет собой кирпично-монолитный дом «Эльбрус» башенного типа высотой 55 этажей и ТРЦ. Запроектированы студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры с площадью от 22, 9 кв.м до 159, 9 кв.м. Проектом предусмотрено несколько эргономичных и функциональных планировочных решений, включая пентхаусы из двух уровней с дровяными каминами. Благодаря панорамному остеклению комнаты наполнены солнечным светом, создаётся ощущение простора и легкости. Из окон открываются волнующие виды на парки и скверы города, башни и набережные реки. Потолки высокие, 3, 4 м. Жильё сдаётся с отделкой white box. За дополнительную плату есть возможность чистовой дизайнерской отделки. В каждой квартире использованы надёжные инженерные системы, включая мощную приточную вентиляцию, пятиступенчатые системы для очищения жидкости, кондиционеры chiller-fan coil, интернет с высокой скоростью, систему контроля и проверки климата в квартирах, систему «умный дом», систему внутренней безопасности. Архитектурный стиль дома - футуризм. Для внешней облицовки фасадов использованы алюминиевые панели с вентилируемыми зазорами и оконные системы с закаленными эмалированными стёклами.

Машины можно разместить на отапливаемом и охраняемом подземном паркинге, в жилом комплексе реализуется концепция «спокойный и уютный двор без машин». В просторных кладовых помещениях можно хранить коляски, велосипеды, спортивную экипировку и снаряжение, межсезонное оборудование и инвентарь, автомобильные запчасти и инструменты, автомобильные кресла и зимнюю резину. Во дворе выполнен ландшафтный дизайн. Ландшафтный парк наполнен всесезонными растениями в клумбах, многолетними хвойными деревьями и кустарниками, сад с шезлонгами наполнен приятными ароматами и объединен с прогулочным бульваром. Для организации отдыха и пикников, встреч с друзьями созданы специальные пространства с зелёными лужайками, с водной поверхностью, с барными стойками и перголой. Во входной группе и лобби выполнен дизайнерский ремонт, который является продолжением футуристичного фасада жилого комплекса. Ремонт напоминает горные хребты и бескрайние равнины с полевыми соцветиями благодаря натуральным оттенкам и текстуре. В главной части лобби находится приветственная стойка и консьерж-сервис, и широкие залы для ожидания с мягкой мебелью, в уединенной части лобби находятся очаровательная мягкая мебель, стеллажи библиотеки и камин для встреч с друзьями, игровая комната для малышей, парковка для велосипедов с колясочной, функциональная переговорная. Третий этаж торгово-развлекательного комплекса привлекает семейным рестораном с просторной террасой и верандой на крыше. В жилом комплексе собственный центр раннего развития для малышей, школа для учеников, спа-центр с бассейном, школа для занятий водными видами спорта, тренажёрный зал, семейные рестораны и кафе. На детской площадке созданы игровые городки с песочницами, качелями из натурального дерева и брусьями. Для спортсменов есть площадки для групповых видов спорта, установлены тренажёры для активных занятий и большая парковка для велосипедов под навесом. Пешеходные дорожки и прогулочная аллея находятся рядом с домом. На закрытой территории жилого дома ведётся круглосуточное видеонаблюдение, установлены домофоны и контроль доступа.

Инфраструктурой современного и престижного района обеспечены все социально значимые объекты для комфортного проживания. Пешком можно дойти до образовательных учреждений, сада для детей и школы развития творческих способностей у малышей, спортивных учреждений, продуктовых магазинов и супермаркетов, торговых центров и кинотеатра, поликлиники и частных медицинских центров, аптеки, отделения крупного банка, семейных ресторанов и кафе со свежей выпечкой, салона красоты и тренажёрного зала, бизнес-парка «Фактория», Дубовой Рощи, Тимирязевского парка и Гончаровского парка. На личном и общественном транспорте можно доехать до Центрального Московского ипподрома, парка «Сокольники», парка «Фили».
ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345349319

Дата обновления: 14 марта 2024