Продажа 2х-комнатной квартиры

103 м²
Площадь
70 м²
Жилая площадь
25 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

id:9491.
Дамы и господа, вашему вниманию предлагаются шикарные апартаменты в клубном доме St.Nickolas, в самом сердце столицы, в 5-ти минутах от Кремля. КЛЮЧИ ДЛЯ ПОКАЗА У НАС!

Планировка: светлая просторная кухня-столовая-гостиная, мастер-спальня с ванной и гардеробной, гостевой санузел, гардеробная, высокие потолки 4 м. Кухня укомплектована мебелью и техникой качественных производителей: Miele, Liebherr, сантехника Villeroy&Boch. Открывается вид из окон во внутренний двор. Тихо и самобытно.

Работает консьерж-служба, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
В отделке входной группы использованы натуральные материалы: мрамор, ценные породы дерева, гипсовая лепнина, метлахская плитка.
Дом был построен в 1900 году по проекту архитектора Александра  Фелициановича Мейснера.
Продолжая традиции реновации роскошных исторических домов Лондона, Парижа и Нью-Йорка, St. Nickolas стал первым проектом реставрации класса de luxe в Москве. Дом XIX века, построенный для графа Шереметьева, сочетает в себе статус объекта культурного наследия со стилем и комфортом современной жизни. В шаговой доступности театры и музеи, в том числе легендарный Большой театр, уникальные памятники архитектуры, модные магазины, Гранд Кофемания - самый респектабельный и роскошный район Москвы. Звоните, организуем оперативный показ!

Дата обновления: 19 апреля 2024