Продажа 2х-комнатной квартиры

70 м²
Площадь
32 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
9/52
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Вашему вниманию! В продаже 2-х комнатная квартира общей площадью 69, 5 кв.м. в экологически чистом и престижном районе Москвы в ЖК бизнес-класса "Небо" в башне Тандем. Торг уместен!

Квартира с очень хорошей планировкой: просторный холл, два с/у, две изолированные комнаты и кухня-гостиная с возможностью сделать дополнительную комнату. Квартира без отделки, это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт в деталях и хочет досконально продумать планировку и дизайн будущего жилья с учетом индивидуальных предпочтений. На территории комплекса «Небо» созданы идеальные условия для всех его жителей. Сады, детские и спортивные площадки, зона тишины, пространство амфитеатра, а также кинотеатр под открытым небом.

Инфраструктура района развита. Для удобства жителей «Неба» в районе расположены торгово-развлекательные и спортивные центры для детей и взрослых. Рядом с комплексом «Небо» есть все для любителей разнообразить свой досуг: 2 спортивных центра, 4 детских сада, 5 школ, мото и горнолыжная школы, 3 торговых центра. Все необходимое для комфортного проживания и отдыха в пешей доступности.

Транспортная доступность идеальная. ЖК "Небо" расположен в кружении крупных магистралей и станций метро.

Звоните в любое время, отвечу на ваши вопросы. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, без обременений, полная стоимость в договоре. Помощь в ипотеке по привлекательным ставкам от банков партнеров. От нас полное сопровождение сделки до передачи ключей. Оперативность и безопасность в подарок!

Дата обновления: 12 апреля 2024

Квартира От собственника