Продажа 2х-комнатной квартиры
- 46 м²
- Площадь
- 30.00 м²
- Жилая площадь
- 5.00 м²
- Площадь кухни
- 6/8
- Этаж
29 900 000 ₽
652 839 ₽ за м²
ID объявления 11500226
Поделиться
Добавить в избранное
В продаже отличная 2-х комнатная квартира 45, 8 кв.м., с новым дизайнерским ремонтом, на 6 этаже 8-ми этажного кирпичного дома 1927 года постройки. Дом был реконструирован в 40-х годах с надстройкой этажей. Перекрытия - железобетонные! Высота потолков - 3 метра!
Квартира линейной планировки, окна выходят на ул.Маши Порываевой (северо-западная сторона). В данный момент производится благоустройство пешеходных зон на улице, оформление газонов, установка гранитных бордюров.
Планировкой предусмотрены: кухня-гостиная, спальня с гардеробной комнатной, санузел совмещённый, в коридоре вместительный шкаф для хранения, рядом с санузлом скрытый хозблок. Различные сценарии освещения квартиры. Имеется мастер-выключатель.
В квартире остается вся мебель, декор и техника (духовка, СВЧ, варочная поверхность, холодильник, 2 кондиционера - всё, что вы видите на фото и видео!
В доме есть 1 пассажирский лифт, мусоропровод. В 2019 г был капитальный ремонт, свежий ремонт в подъезде. Огороженный зеленый двор со шлагбаумом. Есть парковка!
1 взрослый собственник, ДКП 2024 года, полная стоимость в договоре. Никто не зарегистрирован. Без долгов и обременений!
Транспортная доступность:
• 6 минут пешком м. Комсомольская - 470 метров (красная и коричневая (кольцевая) ветки)
• 6 минут пешком МЦД Площадь трех вокзалов (D2 и D4)
• 10 минут пешком м. Красные ворота
Рядом: гастроквартал Депо - Три вокзала, арбитражный суд, центральная таможня, Сельхозмонитрониг, офис Альфабанка, Ленинградский/Ярославский/Казанский вокзалы
Соседнее здание знаменитая сталинская высотка гостиницы Hilton Moscow Leningradskaya
Прогулочные зоны в пешей доступности:
• 14 минут пешком - Аптекарский огород (ботанический сад МГУ): приятный парк с уникальной оранжереей и гастро-пространсвами
• 13 минут пешком - Сад Баумана
• 16 минут пешком - Чистые пруды
Также в удобном доступе огромные парки с большим количеством активностей: 4 минуты на метро Парк Сокольники и 14 минут на метро парк ВДНХ
Дата обновления: 28 апреля 2025