Продажа 2х-комнатной квартиры

56 м²
Площадь
35.00 м²
Жилая площадь
7.00 м²
Площадь кухни
5/8
Этаж

22 500 000 ₽

401 070 ₽ за м²

ID объявления 12288407

Поделиться

Добавить в избранное

Инвестируйте в комфорт!
2-х комнатная квартира с рациональной планировкой и прекрасным видом. Сделайте ремонт по своему вкусу и наслаждайтесь жизнью в уютном доме. Квартира идеально подойдет как для проживания небольшой семьи, так и для инвестиций. Она сможет стать домом в котором захочется жить или может приносить стабильный доход от аренды.

Изолированные комнаты с высокими потолками, небольшой балкон. Газовая плита. Раздельный санузел. Окна выходят на тихую улицу и в парк. Квартира свободна от мебели и техники.
Современный кирпичный дом. Просторная водная группа, чистый ухоженный проходной подъезд с ремонтом без посторонних запахов. Удобный вход без ступенек, домофон установлен. Пассажирский лифт.
Спокойные соседи, доброжелательные жильцы. Зеленый и ухоженный двор, просторная детская площадка.
Ответственная управляющая компания, быстро реагируют на заявки, регулярно проводится уборка и обслуживание, все коммунальные услуги без перебоев, жалобы решаются оперативно.

Транспортная доступность.
В шаговой доступности, в 5-х минутах пешком до станции метро Марьина Роща, остановок рейсовых городских автобусов, и Большой Кольцевой Линии в 10 минутах пешком. Рядом одноименная ЖД станция МЦД 2 и МЦД 4. Одна остановка на автобусе или 15 мин пешком. В 15 минутах пешком станция метро Рижская. До центра 10 мин на машине, и 13мин на метро.

Инфраструктура рядом.
Дом находится в старом районе с развитой инфраструктурой. Магазин и аптека на первом этаже дома, рядом супермаркеты и минимаркеты, крупные торговые сети в пешей доступности (торговый центр Райкин Плаза), рынок и фермерские продукты неподалеку. Кофейни, пекарни, сетевые заведения быстрого питания, места для деловых и семейных обедов поблизости. Салоны красоты, парикмахерские рядом. Ветклиника, автомойки и автосервисы. Кинотеатр, театр, Планета КВН.
Образование, детские учреждения, прогулочные зоны.
В пешей доступности расположены прогулочные зоны, школы, детские сады, клиники, банки. 10 минут на рейсовом автобусе до входа на ВДНХ с огромным количеством прогулочных маршрутов и зон отдыха.

В собственности одной семьи более 5 лет. Один взрослый собственник. Без обременений. Оперативный показ, быстрый выход на сделку.

Дата обновления: 8 декабря 2025

Квартира От собственника