Продажа 2х-комнатной квартиры

32 м²
Площадь
19 м²
Жилая площадь
5.8 м²
Площадь кухни
9/25
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Уютная и светлая квартира
На кухне встроена посудомоечная машина, холодильник, установлена индукционная варочная панель, духов шкаф с функцией свч, фильтр воды атол патриот (многоступенчатая очистка воды).
На окнах установлен поворотно-откидной механизм. Диван дизайнерский. Кровать в спальне Аскона 120*200. Вся мебель и техника новые. В квартире никто не проживал, никто не зарегистрирован.
О ЖК:
Жилой квартал «Люблинский парк» расположен на юго-востоке Москвы, в шаговой доступности от станции «Братиславская». На метро до центра ехать всего 30 минут. Также недалеко станция МЦД «Перерва»
Высота домов и расстояние между ними в «Люблинском парке» подобраны так, чтобы в каждой квартире было светло. На первых этажах — магазины и кафе. Во дворах-парках много зелени, есть скамейки, столы и детские площадки, а машин нет: для них — подземные и надземные паркинги. Сквозь весь жилой квартал пройдёт пешеходный бульвар. Всего в «Люблинском парке» запланировано семь детских садов и три школы. На данный момент открыты и работают школа и один детский сад.

Лот №671987

Дата обновления: 17 января 2024