Продажа 2х-комнатной квартиры

61 м²
Площадь
40.00 м²
Жилая площадь
5.40 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

18 500 000 ₽

304 277 ₽ за м²

ID объявления 7853732

Поделиться

Добавить в избранное

Лот № 70276 Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира в самом сердце столицы, район: Дорогомилово. Добротный кирпичный дом 1926 года постройки. Квартира общей площадью 60.8 кв.метров. Высокие потолки 2.9 метров. В квартире в великолепной сохранности родная лепнина, не требующая реставрации, окна ПВХ. Умеренно высокий первый этаж, вид из всех окон – двор, деревья, зелень и абсолютная тишина, т.к. вход/въезд огорожены надежным забором, через охрану. Комнаты 22.2 и 17.8 кв.метров. Кухня 5.4 кв.метров. Просторный коридор. В квартире три ниши, антресоль с родными дверцами, четыре панорамных окна. Санузел раздельный. Линейная планировка, которая позволит реализовать любое дизайнерское решение.
Чистый подъезд. Интеллигентные, спокойные соседи. Въезд во двор через шлагбаум. Абсолютная тишина и безопасность (вторая линия Кутузовского проспекта!). Удобный выезд на Кутузовский проспект и ТТК.
Престижное, статусное место для жизни, где традиционно проживала партийная и государственная элита страны! Вся инфраструктура в Вашем распоряжении: магазины и торговые центры, банки, поликлиники, школы, детские сады, лучшие рестораны Москвы, набережная Москва-реки, пешая доступность делового центра “Москва-Сити”, и Нового Арбата, ТЦ «Европейский», «Времена года», Дорогомиловский рынок-самый лучший и знаменитый в столице, Поклонная Гора, станция метро Киевская. Атмосфера района располагает к жизни в ритме 24/7.
Абсолютно прозрачная история квартиры: приватизация, более 10 лет в собственности. Без перепланировок. Оперативный показ и выход на сделку.
Вы можете обменять свою квартиру на эту, и если Ваша квартира стоит дешевле, доплата возможна в рассрочку; а если хотите купить эту квартиру по ипотеке, мы поможем Вам получить ипотечный кредит по сниженной % ставке от банков партнёров.

Дата обновления: 29 марта 2024

Квартира В рассрочку