57 м²
Площадь
47.0 м²
Жилая площадь
8.0 м²
Площадь кухни
25/25
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

КВАРТИРЫ. Жилой комплекс life-Варшавская возводится в районе Москворечье-Сабурово. Это – удобный в плане транспортной доступности район. Рядом расположены ст. м. «Варшавская» и «Каширская», до которых можно дойти пешком. Также пешком можно добраться до ж/д станции «Коломенское». Кроме того, в этом районе курсирует многочисленный наземный транспорт. А автомобилисты смогут быстро выехать на Каширское и Варшавское шоссе.
Проект был разработан японским бюро Nikken Sekkei. Проект подразумевает возведение 11 жилых башен, высота которых составит от 21 до 23 этажей. Также на территории будут построены 7 корпусов высотой от 6 до 12 этажей. Площади квартир составляют от 42 до 89 кв м.
Первые этажи будут использованы для размещения коммерческих объектов. На подземном этаже появятся кладовые. Автовладельцы смогут держать машины на наземном многоуровневом паркинге.
Во дворах запланированы работы по благоустройству. Застройщик намеревается оборудовать спортивные и детские площадки, разместить зоны отдыха. Также предполагается строительство детских садов и школы. В то же время в самом районе Москворечье-Сабурово имеются все необходимые инфраструктурные объекты. ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345351840

Дата обновления: 14 марта 2024