Продажа 2х-комнатной квартиры

53 м²
Площадь
31.30 м²
Жилая площадь
8.50 м²
Площадь кухни
1/14
Этаж

18 500 000 ₽

349 057 ₽ за м²

ID объявления 12286637

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся 2-комнатная квартира, в теплом кирпичном доме в центральном округе в Басманном районе. В квартире произведен качественный стильный дизайн ремонт, делали для себя. Полностью укомплектована мебелью и техникой, заезжай и живи. Подходит для приобретении как для себя, так и для инвестиций.

Рядом с домом есть все необходимое: детские сады, школьные , дошкольные учреждения, МГТУ им Н.Э. Баумана, Академия "Витязь", стадион МГТУ им Баумана, МГТУ имени Н.Э. Бауман кафедра физического воспитания- школа плавания №1 СК МГТУ , МПГУ факультет дошкольной педагогики и психологии, МГТУ Жанровая скульптура, музей истории Лефортово, семёновская набережная, Лефортовский парк, в котором находится множество водоемов, теннисные корты, собственный стадион, беговые дорожки, спортивные и детские площадки, где можно провести замечательное время, магазины разных брендов. Все в шаговой доступности.

Транспортная доступность: автобусная останова около дома, метро Лефортова в шаговой доступности, быстрый выезд на набережную дорогу где быстро можно до ехать в любую точку г. Москве и в Московской области. Свободные парковки.

Документы: Свободная продажа, 4 собственника. ДКП более 5 лет, дополнительная информация по телефону.

Дата обновления: 5 декабря 2025

Квартира От собственника