Продажа 2х-комнатной квартиры

72 м²
Площадь
20 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
6/12
Этаж

65 000 000 ₽

901 526 ₽ за м²

ID объявления 13182272

Поделиться

Добавить в избранное

К покупке предлагается светлая и просторные двухкомнатные апартаменты европейской планировки в «Резиденция Тверская» с новым, дизайнерским ремонтом.

Окна выходят на сити, со стороны улицы на них установлены экраны для дополнительной шумоизоляции. Выполнен качественный ремонт в светлых оттенках, в современном классическом стиле.

Планировкой предусмотрено: Просторная кухня- гостиная, мастер спальня с гардеробной комнатой, в спальню можно зайти с разных сторон через распашные двери из гостиной и через гардеробную, постирочная зона.

МФК Резиденция Тверская расположен в историческом, культурном центре старой Москвы, в престижном Тверском районе. Проезд к комплексу обеспечен с улиц: Тверская, 1-я Тверская-Ямская и с Садового кольца. Рядом с комплексом находятся метро Маяковская и Белорусский вокзал. Современная климатическая система обеспечивает приток очищенного воздуха с заданным уровнем влажности, а система кондиционирования поддерживает комфортную температуру. Подача воды осуществляется через систему фильтров и водоподготовки. Сложившаяся инфраструктура: все модные и культурные места Москвы в пешей доступности. Консьерж сервис, охрана, ресторан с впечатляющим 20 метровым водопадом внутри комплекса.

Апартаменты готовы как для комфортного проживания, так и в качестве готового прибыльного бизнеса , в данный момент сдаются в аренду по высокой стоимости, в случае варианта покупки под арендный бизнес, не нужно искать арендатора он уже есть, перейдет к новым собственникам.

Один собственник, без арестов и обременений, полная стоимость в договоре.

Оперативный показ по предварительной записи!

Указанная цена, может быть скорректирована в ходе конструктивного диалога с заинтересованным покупателем!

С21 Premium Property – участник ассоциации AREA.


Арт. 144553479

Дата обновления: 17 сентября 2026