Продажа 2х-комнатной квартиры

52 м²
Площадь
39 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
16/18
Этаж

11 700 000 ₽

225 000 ₽ за м²

ID объявления 9198430

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 896417.
Представляем вашему вниманию уникальные видовые апартаменты с панорамным видом на тихий двор, расположенные в престижном районе города. Этот инвестиционный проект станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, уют и спокойствие.

Наши апартаменты расположены таким образом, что ваши окна будут выходить только на одну сторону - тихий и спокойный двор, что обеспечит вам тишину и комфорт. Соседей у вас будет немного, что позволит наслаждаться уютом и спокойствием собственного пространства.

Апартаменты имеют свободную планировку, что открывает перед вами возможность создать пространство своей мечты. Дом уже сдан, а это значит, что вы сможете сразу приступить к ремонту и обустройству своего нового жилья.

Сделка может быть совершена по договору долевого участия (ДУ) или договору купли-продажи. В обоих случаях вам гарантируется юридическая чистота и безопасность сделки.

2 взрослых собственника, что гарантирует прозрачность и отсутствие проблем с недвижимостью. Не упустите свой шанс стать обладателем этих уникальных апартаментов. Приходите на просмотр и убедитесь во всех преимуществах нашего предложения!
Срок сдачи 2023 г.

Дата обновления: 4 апреля 2024

Квартира От собственника