Продажа 1-комнатной квартиры

39 м²
Площадь
31.28 м²
Жилая площадь
15/25
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается 1-комн. квартира в ЖК «Символ» на 15-м этаже. Общая площадь лота составляет 39.10 кв. м.
Квартира без чистовой отделки. Приступать к оформлению дизайна интерьера можно сразу после оформления права собственности. В квартире выделены мокрые зоны, установлены двойные стеклопакеты, заведены инженерные коммуникации, есть счетчики.
Квартира расположена в квартале Независимость, в корпусе 20 (секция 2) . В каждом подъезде запроектировано 5 квартир на этаж, есть пассажирский и грузовой лифты.
Окончание строительства - 3 квартал 2025 года.
СИМВОЛ - жилой комплекс бизнес-класса рядом с центром Москвы от компании ДОНСТРОЙ. Самый камерный квартал СИМВОЛА, "Независимость", включает всего два корпуса переменной этажности от 11 до 25 этажей.
В "Независимости" большой выбор квартир площадью 25-84 кв. м - для холостых, семей и детей. Потолки высотой от 3, 1 м. Часть квартир с террасами, каминами, окнами в ванных. Все квартиры без отделки.
В двусветных лобби - потолки до 6 м, премиальная авторская отделка, дизайнерская мебель и стойки ресепшн, электронные почтовые ящики, колясочные, гостевые санузлы и лапомойки. Лифты - класса премиум, с индивидуальным дизайном кабин. В обоих корпусах устроены комфортабельные коворкинги для тех, кто работает удаленно.
Для жителей квартала устроены удобные охраняемые подземные паркинги на 212 (19 корпус) и 286 (20 корпус) машино-мест и кладовыми помещениями. Паркинги оснащены автоматическими мойками колес автомоблей при въезде. Прямые лифты из паркинга идут на любой этаж.
Дворы в "Независимости" - современные зеленые пространства для отдыха и работы, с детскими площадками, молодежной площадью, воркаут-зоной, "зелеными кабинетами" и лаунжами в пространстве под консолью. Отлично провести время можно и на крышах с площадками для кроссфита и йоги, уютными беседками и местами для работы и отдыха.
Буквально в нескольких минутах пешком от "Независимости" находится парк "Зеленая река" площадью 10 га - там есть все для тихого и активного отдыха жителей всех возрастов и интересов.
В корпусах будут открыты лаунж, коворкинги, фитнес-рум, кафе, детский клуб и детский сад на 100 мест. Это часть новой инфраструктуры формата "город в городе" - с ресторанами, фитнесом, салонами красоты, медцентрами, инженерным лицеем при МГТУ им. Баумана (построен и скоро примет учеников) . Уже открыты десятки объектов, в том числе и детские сады.
СИМВОЛ расположен в историческом районе Лефортово, знаменитом своими великолепными парками: Лефортовским, Казачьей Славы и др. Рядом - благоустроенная набережная реки Яузы.
Лефортово отличается развитыми транспортными связями. От СИМВОЛА 5-18 мин. пешком до станций метро "Площадь Ильича" / "Римская"/"Авиамоторная". На машине - прямой выезд на ш. Энтузиастов, 2 км до Садового кольца. Все возможности центра Москвы - всего в 10 мин. езды на автомобиле.

Дата обновления: 21 марта 2024