Продажа 1-комнатной квартиры

Москва, Ярцевская ул., 24, к 1

47 м²
Площадь
22 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
3/25
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Уютная и светлая однокомнатная квартира площадью 47 квадратных метров предлагает идеальное сочетание комфорта и функциональности.
При входе в квартиру вас встречает просторная прихожая, которая обеспечивает достаточно места для хранения верхней одежды и обуви.
Кухня 10 квадратных метров полностью оборудована современной техникой и предлагает достаточно места для приготовления пищи и хранения продуктов.
Спальня — просторная и тихая, с большой двуспальной кроватью и большим шкафом для хранения одежды.
В квартире также есть полностью оборудованная ванная комната с ванной, туалетом и раковиной. В ванной комнате достаточно места для хранения туалетных принадлежностей и есть стиральная машина.
Вокруг дома очень развитая инфраструктура:школы, детские сады, поликлиники.
Район Кунцево является одним из самых зеленых районов Москвы.Вокруг расположены Суворовский, Филёвский и Кунцевский парки, парк и велотрек на Крылатских холмах, парк Лата-трек, в котором зимой работает спуск для любителей кататься на лыжах, санках и сноуборде.
Напротив дома находится ТЦ "Кунцево Плаза", в нем множество различных магазинов, кинотеатр, супермаркет "Ашан" и другие развлечения.
В окрестностях комплекса большой выбор кафе и ресторанов на любой вкус.
Из окон открывается вид на уютный двор и красивый ЖК напротив.Эта однокомнатная квартира идеально подходит для пар или небольших семей, которые ищут уютное и светлое жилье в удобном месте.
А так же идеальна подходит для сдачи!!!
Арт. 61728798

Дата обновления: 22 марта 2024