Продажа 1-комнатной квартиры

21 м²
Площадь
15 м²
Жилая площадь
3 м²
Площадь кухни
2/9
Этаж

11 070 000 ₽

527 143 ₽ за м²

ID объявления 9243474

Поделиться

Добавить в избранное

Стильная просторная светлая уникальная однокомнатная квартира (не студия) от дизайнера Масловой Анны.
Квартира, общей площадью 21 кВ.м, находится на 2 этаже кирпичного дома серии ll-29, расположенного в Можайском районе престижного Западного административного округа столицы.
Несмотря на то, что квартира малогабаритная, она создавалась как пространство-трансформер, где отлично продуманы планировка и зонирование. Кухня в квартире занимает небольшой, но светлый и удобный «островок». При этом обеденный стол размещен в зоне гостиной. Функциональная стильная мебель с большим количеством мест для хранения, обыграна красивыми декоративными композициями. Уютный мягкий ортопедический диван гармонично дополняет мебельную группу.
Вся мебель и декор останутся для вас.
В квартире сделан полноценный капитальный ремонт:
- новая разводка сантехнических труб,
- произведена замена электрической проводки,
- разводка интернета.

Можайский район, в котором расположен дом, является одним из самых престижных районов Москвы. В непосредственной близости от него, расположены несколько поликлиник, школ, детских садов, музыкальная школа, а так же известные высшие учебные заведения столицы, включая МГУ, Академию ФСБ, МГИМО и РАНХиГС, что делает удобным проживание в данной локации для студентов, дизайн квартиры также сделан в этом направлении, учитывая последние новинки и тренды. От дома до станции МЦД Сетунь 7 мин. пешком.

Дом расположен в зеленом тихом дворе, где всегда есть парковочные места. В доме просторная входная группа, грузовой и пассажирский лифты. На этаже доброжелательные соседи.

Квартира также полностью готова к бизнесу краткосрочной или долгосрочной аренды. Есть возможность сдать в управление.

Принимая решение приобрести квартиру, вы получаете продуманное пространство, качественные материалы, комфорт и функционал!!!

ДОКУМЕНТЫ: 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК,
НИКТО НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН,
ПРОДАЖА СВОБОДНАЯ, ДОКУМЕНТЫ СОБРАНЫ.

Сопровождение сделки для покупателя бесплатно. Оказываем помощь и консультируем по вопросам ипотеки. ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА ПО СТАВКЕ ПРОДАВЦА. Обеспечиваем юридическую чистоту и безопасность сделки.

Дата обновления: 23 апреля 2024

Квартира От собственника Ипотека