36 м²
Площадь
29.0 м²
Жилая площадь
6.0 м²
Площадь кухни
48/48
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

КВАРТИРЫ. Жилой комплекс «Режиссёр» расположен в районе Роcтокино (СВАО Москвы). Рядом с ЖК в пешеходной доступности находятся станции метро «ВДНХ» и «Ботанический сад». Всего в 600 метрах или 7 минутах ходьбы от жилого комплекса находится главная площадь фонтана «Дружбы Народов». Девелопер проекта – группа компаний «ФСК».

Комплекс представляет собой три башни переменной этажности от 29 до 48 этажей, которые объединены общим вестибюлем. ЖК рассчитан на 931 квартиру с функциональными вариантами планировок и захватывающими видами на исторический центр города: на особый и значимый для российского кинематографа парк «ВДНХ», на уникальные фонтаны парка и павильоны с изысканной архитектурой, Ботанический сад, небоскребы «Москва-Сити, а также на Останкинскую телебашню. Покупателям предлагаются 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры. Площади лотов варьируются от 35 кв. м до 99 кв. м. Покупатели могут выбрать вариант жилья с отделкой или без.

В холле комплекса предусмотрено место для колясок и велосипедов, а также детская комната, зоны для коворкинга и отдыха, помещение для проведения личных встреч (мини-переговорные). Оформлением входных групп занимается бюро Haast. Авторская находка — зеленая зона ожидания с крупными деревьями под центральным витражом холла. Комплекс будет оснащен современными инженерными коммуникациями и системами безопасности: используются датчики, сигнализирующие о задымлении или протечках, применяется ip-домофония (с возможностью вывода изображения на экран телефона) и др. Жители смогут контролировать квартплату и потребление ресурсов с помощью системы «Умная квартира». На территории ЖК оборудую двухуровневый подземный паркинг с прямым доступом из квартир. Во дворах установят качели, шезлонги, детские и спортивные площадки для детей разных возрастов. Территория комплекса огорожена, будет обеспечена круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Рядом с жилым комплексом находится главная достопримечательность Столицы - изысканный парк «ВДНХ». Разнообразные выставки проводятся в павильонах с оригинальной и незабываемой архитектурой, созданы велодорожки для увлекательных поездок с друзьями и семьей, а пешеходные аллеи, обрамленные деревьями и яркими цветочными клумбами, подходят для неспешных прогулок в любое время года, в зимнее время центром притяжения в парке становится каток с превосходным льдом. Также около жилого комплекса находятся такие достопримечательности столицы, как музей-усадьба «Останкино», киностудия имени Горького, Ростокинский акведук и множество памятников. Жители комплекса «Режиссёр» могут пользоваться сложившейся инфраструктурой столичного района Ростокино. В пешеходной доступности открыты школы, супермаркеты, медучреждения.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345348259

Дата обновления: 14 марта 2024