Продажа 1-комнатной квартиры

20 м²
Площадь
15.0 м²
Жилая площадь
3.0 м²
Площадь кухни
35/35
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой квартал бизнес-класса «МИРАПОЛИС» находится в ярославском районе Северо-Восточного округа Столицы, по адресу - проспект Мира, 222. 2. За 3 минуты неспешным шагом можно прогуляться до платформы МЦК «Ростокино». Для пользователей личным транспортом рядом с жилым комплексом находится удобный съезд на Северо-Восточную Хорду, на ярославское шоссе, на проспект Мира, пр-д Серебрякова и Нансена, Медведковское шоссе. Застройщик проекта - ГК «Основа».

Проект представляет собой 4 кирпично-монолитных дома переменной этажности от 13 до 36 этажей. Запроектированы студии площадью от 20 кв. м, однокомнатные апартаменты площадью от 35, 5 кв.м, евро-двухкомнатные апартаменты площадью от 37, 9 кв.м, двухкомнатные апартаменты площадью от 61, 1 кв.м, евро-трехкомнатные апартаменты площадью от 61, 7 кв.м, евро-четырёхкомнатные апартаменты площадью от 92, 9 кв.м. Площадь апартаментов достигает 198 кв.м. Запроектирован 1941 апартамент с панорамными окнами, собственными террасами и высокими потолками до 3, 1 м. Для внешней отделки фасадов использованы металлические элементы серебристо-белых тонов, высокопрочное стекло. Жилье сдаётся без отделки. В жилом комплексе реализуется концепция «двор без машин». 608 автомобилей можно разместить в отапливаемом подземном паркинге. В кладовых помещениях можно хранить велосипед, сезонное оборудование и инвентарь, коляски. Все корпуса жилого квартала объединены стилобатом, в котором находятся современный спа-салон с тренажёрным залом и бассейном, центр детского развития с прогулочными площадками, торговый центр, коворкинг, несколько магазинов, офисы, а также сервисы бытовых услуг. Во дворе жилого квартала организован ландшафтный дизайн, в клумбах цветут яркие цветы, высажены многолетние деревья и кустарники. Для спортсменов создана спортивная площадка с покрытием и тренажёрами. На детской площадке установлен игровой городок для раннего развития малышей. В зонах отдыха установлены скамьи и фонари, создан амфитеатр и лаунж-зоны. Длинным променадом могут воспользоваться ценители неспешного отдыха. На крыше стилобата находятся Йога-центр, сад для медитаций и расслабления. В просторных лобби с дизайнерским ремонтом и панорамным остеклением созданы уютные зоны ожидания с мягкой мебелью, за стойками ресепшн всегда доброжелательный персонал, комнаты для мамы и дитя, детские комнаты, гостевой санузел и приспособления для мытья лап питомцам. В апартаментах центральное кондиционирование и приточная вентиляция. В целях обеспечения безопасности ведётся круглосуточное видеонаблюдение, установлены контроль доступа, видеодомофоны и пропускной пункт.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345347728

Дата обновления: 14 марта 2024