Продажа 1-комнатной квартиры

Коптево, 7 мин

22 м²
Площадь
17.0 м²
Жилая площадь
4.0 м²
Площадь кухни
28/28
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ЖК «uno. Головинские Пруды» находится на севере столицы в Головинском районе. В окружении парков и каналов, рядом с несколькими Головинскими прудами и исторической усадьбой Михалково, в районе с экологически благоприятной обстановкой и развитой инфраструктурой. Дом бизнес-класса создан для уверенной и успешной городской жизни. Время в пути до МКАД составит 14 минут, до ТТК добраться на личном автомобиле можно за 18 минут. До станции МЦК «Коптево» неспешным шагом можно прогуляться за 8 минут. От жилого комплекса предусмотрен удобный выезд на Ленинградское и Дмитровское шоссе. Застройщиком жилого комплекса является ГК «Основа».

Проект представляет собой двухсекционный дом с переменной этажностью. Высота строения до 28 этажей. Квартирография включает студии, 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные лоты как с классическими планировками, так и евроформата. Площади квартир варьируются от 21 кв. м до 90, 1 кв.м. В квартирах выполнено панорамное остекление, система «умный дом», современные качественные материалы, и изумительные виды из окон. Жилье сдается без отделки. В доме предусмотрено лобби с уникальным дизайном и площадью более 200 кв.м, уютные пространства с мебелью для личных и рабочих встреч, благоустроенный двор с зелеными насаждениями и цветниками для спокойного отдыха, занятий спортом и активного досуга. В нежилой части дома разместились коммерческие организации, пространство для размещения колясок и велосипедов, комната для мам и малышей, места для банкоматов, кафе и рестораны. На крыше дома организовано пространство Sky Patio, где жители смогут насладиться чашечкой кофе, приятными беседами, устраивать праздники и смотреть фильмы под открытым небом по вечерам. Есть подземный паркинг на 118 машино-мест. На -1 этаже находятся кладовые помещения, в которых можно хранить сезонное оборудование, габаритные вещи, коляски и велосипеды. Формат «двора без машин» позволяет создать на придомовой территории функциональные зоны для отдыха, площадки со спортивным инвентарем и оборудованием, детские игровые зоны. В целях безопасности и обеспечения комфорта в жилом комплексе предусмотрена система видеонаблюдения. На территории дома находится детский сад для 50 малышей.

Инфраструктура района включает все значимые социальные объекты. Рядом с жилым комплексом в пешей доступности находятся детские сады, школа, поликлиника, магазины и рестораны, торговые и развлекательные центры. Несколько значимых университетов расположены близко - Московский Государственный Агроинженерный Университет, Московский Государственный Технический Университет Гражданской Авиации. Рядом с жилым комплексом находятся одноименные пруды. Недалеко от жилого комплекса находится Музей автомобильных историй, Дендрологический сад им. Шредера, Тимирязевский парк.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345349069

Дата обновления: 14 марта 2024

Квартира Бизнес-класса