Продажа 1-комнатной квартиры

21 м²
Площадь
16.0 м²
Жилая площадь
4.0 м²
Площадь кухни
25/25
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой комплекс «1-й Измайловский» возводится на востоке Москвы. Проект окружен лесными массивами Национального парка «Лосиный остров», парка «Сокольники», Измайловского и Горенского лесопарков. Каждая из локаций отлично подходит для проведения выходных на природе или активных занятий в любое время года.
В пешей доступности находится вся необходимая инфраструктура. Также для будущих жителей будут доступны собственные школа, детский сад, магазины, пекарни, кафе и многое другое.

Концепция комплекса основана на здоровом образе жизни и единении человека с природой. Во дворе будет разбит «исцеляющий сад» с дизайнерским ландшафтом и благоухающими растениями, благоприятно воздействующими на все органы чувств. А чтобы непрерывно заниматься спортом, в проекте организуют зоны воркаута и площадки для тенниса, стритбола и йоги. Помимо этого, в ближайшем окружении есть несколько стадионов, бассейн и конный клуб.

Особенности:

- социальная инфраструктура: школа на 250 мест и детский сад на 125 мест;
- коммерческая инфраструктура на первых этажах;
- приватная территория с детскими площадками, зонами для воркаута и командных игр, лужайками для занятий йогой, скейт-парком, беговыми и велосипедными дорожками
- собственный «исцеляющий сад»;
- подземный паркинг;
- дизайнерские входные группы;
- колясочные со стеллажами для спортивного инвентаря и уличных игрушек;
- кладовые;
- видеонаблюдение;
- система «Умный дом».

Транспортная доступность

В нескольких минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта, где доступны более 10 маршрутов. В 4 минутах езды находится станция метро «Щелковская» Арбатско-Покровской линии, в 6 минутах – метро черкизовская Сокольнической линии и МЦК «Локомотив». Автолюбители смогут за 3 минуты доехать до СВХ по Щёлковскому шоссе. Путь до ТТК займет 12 минут, до Садового кольца – около 15 минут.

Дизайн

Авторы архитектурной концепции проекта – российские бюро asadov и «Крупный план». Дома имеют переменную этажность – от 9-этажных строений до акцентных башен высотой 100 метров. Фасады зданий тяготеют к природным оттенкам горных пород и минералов. Отделка внешних стен будет выполнена с использованием керамической плитки и кирпича, верхние этажи украсят паттерны из металлических шевронов, для кондиционеров установят декоративные корзины. Лобби с витражными окнами будут интерпретировать живую природу - их выполнят в ярких и сочных оттенках, свойственных растениям и птицам.

Квартиры

В проекте представлено 32 варианта планировочных решений - от студий до четырехкомнатных квартир евро-формата. Есть варианты с дополнительным окном в рабочей зоне кухни, мастер-спальнями, гардеробными, гостевыми санузлами и постирочными. Площадь квартир – от 20 до 105 м2.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345349309

Дата обновления: 14 марта 2024