Продажа 1-комнатной квартиры

Коптево, 3 мин

34 м²
Площадь
20 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
1/16
Этаж

10 700 000 ₽

314 706 ₽ за м²

ID объявления 8591741

Поделиться

Добавить в избранное

Отличное предложение!
Продается уютная студия в ЖК бизнес-класса "Коптево-парк", в шаговой доступности от метро Коптево. Дом уникален в своем роде, т к является флагманом точечной застройки в давно сложившейся градостроительной инфраструктуре района.
Студия, 34 метра, с ремонтом и мебелью полностью готова к проживанию. Жилое пространство выглядит просторным за счет присоединенной лоджии. Кухня оснащена кухней итальянского пр-ва, есть холодильник и стиральная машина. Полы - ламинат и керамогранит с подогревом. Сан.узел - совмещенный, большая ванна, есть новый бойлер "Ariston". В прихожей - большой встроенный шкаф для одежды. Окна выходят во двор. Соседи тихие.

Подъезд:

Дом 2019 г, в подъезде проведен качественный ремонт, стены и пол отделаны плиткой под мрамор, на потолке - дизайнерские светильники. Территория огорожена, есть подземная парковка. Вход на первый этаж отделен от входной группы отдельной дверью с магнитным ключом.

Инфраструктура:

Дом расположен в зоне развитой инфраструктуры, рядом много магазинов, школа, детский садик, поликлиника, банк. Есть салон красоты и фитнес-центр. В шаговой доступности Коптевский рынок и большая зона отдыха с Головинскими прудами и усадьбой: есть где погулять с ребенком и покататься на велосипеде. До м."Коптево" - 7 мин пешком, 5 мин на машине до Большой Академической улицы. Также можно добраться до м.Войковская и м.Тимирязевская. В 10 мин ходьбы расположена еще одна зона отдыха - Стадион Наука с большими Академическими прудами, можно купаться летом. Так как район старый - много зелени, скверы, бульвары, тихие дворы с детскими площадками, есть большой каток. На Большой Академической, в шаговой доступности, много кафе, рестораны "Павлин-Мавлин", "Старый город", детский центр досуга. До центра на машине можно добраться за полчаса.Ходит общественный транспорт, остановка в 200м от дома.

Документы:

Один взрослый собственник, более 3 лет, без обременений и долгов, прописан он же. Документы на руках, полная стоимость в ДКП. Альтернатива подобрана, быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки, юр.сопровождение для покупателя бесплатно. Звоните!
Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров "Азбуки Жилья". Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.

Дата обновления: 23 апреля 2024

Квартира От собственника