Продажа 1-комнатной квартиры

34 м²
Площадь
20.0 м²
Жилая площадь
5.0 м²
Площадь кухни
56/56
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Жилой комплекс находится в престижном и динамично развивающемся, перспективном Бутырском районе Северо-Восточного округа Столицы, по адресу - улица Огородный проезд, дом 4. За 8 минут без спешки и суеты можно дойти до ближайшей станции «Бутырская». Ценители комфортного и быстрого перемещения на личном транспорте наслаждаются удобными выездами от жилого комплекса на улицы Шереметьевская, Ботаническая, ТТК, Проспект Мира и проезд Академика Королева.

Жилой комплекс представляет собой кирпично-монолитный дом «Эльбрус» башенного типа высотой 55 этажей и ТРЦ. Запроектированы студии, однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры с площадью от 22, 9 кв. м до 159, 9 кв. м. Проектом предусмотрено несколько эргономичных и функциональных планировочных решений, включая пентхаусы из двух уровней с дровяными каминами. Благодаря панорамному остеклению комнаты наполнены солнечным светом, создаётся ощущение простора и легкости. Из окон открываются волнующие виды на парки и скверы города, башни и набережные реки. Потолки высокие, 3, 4 м. Жильё сдаётся с отделкой white box.

Машины можно разместить на отапливаемом и охраняемом подземном паркинге, в жилом комплексе реализуется концепция «спокойный и уютный двор без машин». В просторных кладовых помещениях можно хранить коляски, велосипеды, спортивную экипировку и снаряжение, межсезонное оборудование и инвентарь, автомобильные запчасти и инструменты, автомобильные кресла и зимнюю резину. Во дворе выполнен ландшафтный дизайн.

Инфраструктурой современного и престижного района обеспечены все социально значимые объекты для комфортного проживания. Пешком можно дойти до образовательных учреждений, сада для детей и школы развития творческих способностей у малышей, спортивных учреждений, продуктовых магазинов и супермаркетов, торговых центров и кинотеатра, поликлиники.

ВНИМАНИЕ. Возможна продажа объектов жилой недвижимости посредством использования ипотеки и других финансовых государственных программ. AFY-345347673

Дата обновления: 14 марта 2024